Обзор колясок и карсит

anastasiya03

Active member
Решила вынести это в отдельную тему, надеюсь девочки вы не против. Приглашаю присоединиться какую коляску вы выбрали , а какую нет. Я пересмотрела 6 моделей колясок и хочу поделиться с вами. Естественно не притендую на истину. Чисто мое мнение.
Лично мои критерии в выборе- чтоб она была большая, устойчивая, с отличной амортизацией , прочная , не жаркая , ну и радовала глаз . Так же важно чтоб легко было засунуть в машину .
у нас свой дом и такие критерии как легкость, и чтоб мало места занимала для меня не важно, но я все равно напишу свое мнение об этом.
Такие варианты 3 в одном, 5 в одном я не очень люблю, так как все таки некотрые функции и удобство не возможно совместить .
первый вариант был Stokke Trailz All-Terrain Stroller & Carrycot - Black/Grey Melange
Она высокая, маневренная, относительно легкая, корзина отличная, высоко стоит, большая, глубокая, отличное жесткое дно, для зимних месяцев в ней достаночно места для одеяла . Снимается и ставится легко. Рама складывается легко и легкая. Вообщем все что касается корзины просто отлично. А вот прогулка... Как для меня так она маленькая по глубине . Для зимнего варианта , она не очень годится. Летом , ребенку в возрасте 7-12 месяцев возможно и будет хорошо , но старше... не уверена . Прогулка имеет насколько положений лежа-сидя. Высокая посадка , что удобно для мамы. Есть внизу корзинка для сумки . Колеса надувные ..что я тоже не очень люблю. Амортизация не очень. Она маневренная, одной рукой с ней легко управиться, но вот ход сам не очень мягкий. Вообщем не мой вариант .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena

Active member
Авто кресло. Первый вариант Britax B-Safe Ultra Infant Car Seat
Большое, широкое, удобно ставить в машину , можно как с базой так и без нее крепить, что очень удобно если две машины на семью , то не надо покупать базу . Магкий материал, удобные ремни безопасности. Так же понравился чехол от плохой погоды, что это не просто мешок какой то. Возможно его оставлю. минусов особо не нашла

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

ira06

Active member
UPPAbaby® VISTA Stroller
Некотрые мои подруги советовали эту марку. Получила эту коляску, собрала, покатала. Коляска хорошая, очень легко собирается, очень маневренная, легкая. Аммортизация хорошая. Большой ящик который внизу, если для кого это актуально. Материал из которого сделан на вид добротный . Вообщем недостатков нет особо, ктоме того что многие акскссуары идит отдельно и стоят дорого. внешне выглядит очень достойно. Как для меня то мне не очень нравится такой именно прогулочный блок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

miss.aliya

Active member
Качелька 4moms
от нее я просто в восторге, очень хороший материал, разные варианты укачивания, все автомат. разные положения от лежачего до сидячего. надеюсь ребенку тоже понравится . ее мы оставили без каких либо сомнений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

kristina03

Active member
Очень мне хотелось эту коляску... Сама корзина хорошая, глубокая. Сделана она из 100% экологически чистых материалов. Коляска для меня низкая. Пластиковая рама и вообще ее внешний вид напоминает скорее игрушку чем коляску реальную. Хотя очень маневренная и легкая. Так же как мне кажется немного жаркая для нашего климата она будет. Так что я не хочу ее больше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
Пока что я остановилась на таком вот варианте, и хотя изначально я была против черного цвета коляски эта мне нравится . Пока что берем раму, корзину и автокресло. Прогулку потом или докупим к этой раме или куплю другую. Что то более яркое и девчачье. Я не люблю когда все в одном. коляска выскокая, корзина глубокая, маневренность отличная. Легко собирается в машину.Так как я непланирую особо ходить с ней по делам каким-то или магазинам, так же как и няня врядли будет с ней идти в супермаркет, то большая корзина нам ненужна внизу. Амортизация прекрасная.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А что это за модель?
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
UPPAbaby Vista все очень советуют, но цена просто космос. Мне кажется, такую коляску есть смысл покупать первому ребенку с рпсчетом оставить и для остальных.

Мне еще нравится Bugaboo Chameleon 3.
Она хорошая, мне тоже нравится ее люлька как сделано, но вот прогулка..как то мне все прогулки что в комплектах идут не нравятся . видимо прогулка будет отдельной коляской у нас . А вообще бугабу очень хорошая коляска
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
UPPAbaby Vista все очень советуют, но цена просто космос. Мне кажется, такую коляску есть смысл покупать первому ребенку с рпсчетом оставить и для остальных.

Мне еще нравится Bugaboo Chameleon 3.
цена на все хорошие коляски как космос, что сделать то. на хорошие машины цена тоже хороша, буду относиться к коляске ребенка как к ее машине . Три года она точно будет пользоваться разными колясками в разной степени, пусть нам будет удобно и комфортно в этом .
 

masha07

Active member
У нас как то выходит что самое дорогое ребенку это коляска и мебель в ее комнату, всякие манежи, стульчики, прочии приспособления редко выше 250-300 долл . Я как настоящая зануда складываю все чеки чтоб потом посчитать во сколько по деньгам нам ребенок выйдет:)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
цена на все хорошие коляски как космос, что сделать то. на хорошие машины цена тоже хороша, буду относиться к коляске ребенка как к ее машине . Три года она точно будет пользоваться разными колясками в разной степени, пусть нам будет удобно и комфортно в этом .
Так то оно так, Но люлька как и автокресло первое на 6 мес-7 месяцев всего, я не готова такие деньги платить за это удовольствие. Хочу выбрать более экономный вариант или посмотреть "известную" модель, но б/у.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
Так то оно так, Но люлька как и автокресло первое на 6 мес-7 месяцев всего, я не готова такие деньги платить за это удовольствие. Хочу выбрать более экономный вариант или посмотреть "известную" модель, но б/у.
Я скорее всего потом продам коляску, потому что она реально очень прочной выглядит и я думаю что мы ее не угробим за пол года. Хотела передать потом родственникам в Россию, но пересылка будет стоить много и все равно носом будут крутить.Так что продам скорее всего. Сегодня пришло автокресло очередное и ура, мне нравится
 

polya03

Active member
Из авто кресел мне очень понравилось Chicco Keyfit 30 Infant Car Seat - прекрасно ставится в машину, легко крепится, расцветки разные и красивые, ремни хороши регулируются , материал хороший , есть и летний и зимний вариант , но оно не подошло к нашей раме . И цена очень демократичная.
А я выбрала пока что Nuna Pipa Lite LX Infant Car Seat - Birch

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
UPPAbaby Vista все очень советуют, но цена просто космос. Мне кажется, такую коляску есть смысл покупать первому ребенку с рпсчетом оставить и для остальных.

Мне еще нравится Bugaboo Chameleon 3.
Она хорошая, мне тоже нравится ее люлька как сделано, но вот прогулка..как то мне все прогулки что в комплектах идут не нравятся . видимо прогулка будет отдельной коляской у нас . А вообще бугабу очень хорошая коляска
 

vladlena06

Active member
У нас как то выходит что самое дорогое ребенку это коляска и мебель в ее комнату, всякие манежи, стульчики, прочии приспособления редко выше 250-300 долл . Я как настоящая зануда складываю все чеки чтоб потом посчитать во сколько по деньгам нам ребенок выйдет:)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
цена на все хорошие коляски как космос, что сделать то. на хорошие машины цена тоже хороша, буду относиться к коляске ребенка как к ее машине . Три года она точно будет пользоваться разными колясками в разной степени, пусть нам будет удобно и комфортно в этом .
Так то оно так, Но люлька как и автокресло первое на 6 мес-7 месяцев всего, я не готова такие деньги платить за это удовольствие. Хочу выбрать более экономный вариант или посмотреть "известную" модель, но б/у.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
Так то оно так, Но люлька как и автокресло первое на 6 мес-7 месяцев всего, я не готова такие деньги платить за это удовольствие. Хочу выбрать более экономный вариант или посмотреть "известную" модель, но б/у.
Я скорее всего потом продам коляску, потому что она реально очень прочной выглядит и я думаю что мы ее не угробим за пол года. Хотела передать потом родственникам в Россию, но пересылка будет стоить много и все равно носом будут крутить.Так что продам скорее всего. Сегодня пришло автокресло очередное и ура, мне нравится
 

yyeleena

Active member
Из авто кресел мне очень понравилось Chicco Keyfit 30 Infant Car Seat - прекрасно ставится в машину, легко крепится, расцветки разные и красивые, ремни хороши регулируются , материал хороший , есть и летний и зимний вариант , но оно не подошло к нашей раме . И цена очень демократичная.
А я выбрала пока что Nuna Pipa Lite LX Infant Car Seat - Birch

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yelena03

Active member
Купила стульчик - вроде ничего... наверно оставлю...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх