обследование на бесплодие

ira06

Active member
а как проводится обследование на бесплодие?для такого обселдования нужно сдавать определенныеанализы,или еще делать всякие сложные заборы ткани из полости матки или влагалища или и то и другое?
 

mariinaa

Active member
Обследование на бесплодие стоит проводить, и врачи советуют, если вы уже год живете половой жизнью, а результата нет. Это советуют тем кому до 30. А старше, советуют проходить обследование вместе.
 

tamara

Active member
Начинается обследование безобидными анализами, мониторингом маточных труб, а при невыявлении проблем гормонального либо спаечного характера врачи прибегают к лапароскопии, исследованию матки.
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от безнадега Посмотреть сообщение
Начинается обследование безобидными анализами, мониторингом маточных труб, а при невыявлении проблем гормонального либо спаечного характера врачи прибегают к лапароскопии, исследованию матки.
Чтобы прибегать к лапароскопии, необходимо знать причину для чего ее делать, исследование матки делается УЗИ, при котором все смотрят.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
а как проводится обследование на бесплодие?для такого обселдования нужно сдавать определенныеанализы,или еще делать всякие сложные заборы ткани из полости матки или влагалища или и то и другое?
Надо обратится в центр планирования семьи и там все вам скажут, какие анализы сдавать и какие обследования.
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
а как проводится обследование на бесплодие?для такого обселдования нужно сдавать определенныеанализы,или еще делать всякие сложные заборы ткани из полости матки или влагалища или и то и другое?
У меня сотрудница была бесплодной и через несколько лет разговаривая со мной, сказала я уже устала от этих болезненных процедур и анализов, не хочу уже ни чего, она так и не родила ребенка.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от белочка Посмотреть сообщение
а как проводится обследование на бесплодие?для такого обселдования нужно сдавать определенныеанализы,или еще делать всякие сложные заборы ткани из полости матки или влагалища или и то и другое?
Нужно обратится к врачу гинекологу, а он уже по ходу определить какие обследования пройти на аппаратах и какие нужно сдать анализы.
 

oksana07

Active member
для меня это значит сдать анализы на определенные инфекции. в большинстве случаев именно они мешают беременеть, а если даже не мешают, то при беременности наличие ЗППП не есть хорошо. дальше проверяется наличие или отсутствие овуляции и проверка маточных труб.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх