Общение Майчат 2016

kristina03

Active member
А у нас на сайте тишина.... самые активные уже отстрелялись, Лиля давно не отписывалась...
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от *Оленька* Посмотреть сообщение
Ой, я отсыпаюсь, и днем ложусь и вечером быстрей до кровати, как представлю ночи бессонные))) Сегодня у сынули был последний учебный денек и УРА! Каникулы!
А у меня ночью не сон, а мУка какая то, всю ночь бегаю в туалет, бессонница, а под утро засыпаю и часов до 11 так сладко спится)))
 

anyaa

Active member
Была сегодня на КТГ, первый раз 40 минут всего сидела, а то обычно по 1,5 часа сижу))))) потом приём у врача, за неделю +600((
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Олала Посмотреть сообщение
Была сегодня на КТГ, первый раз 40 минут всего сидела, а то обычно по 1,5 часа сижу))))) потом приём у врача, за неделю +600((
+600((- это разве печалька?? вот 1100 за неделю - это да
. У нас в ЖК тоже по записи в очереди на КТГ, а вот в поликлиники по адресу - у моего гинеколога аппаратура и я как на прием - она меня последней принимает и делает КТГ по 30 минут. Вот в пятницу тоже пойду
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Olik=) Посмотреть сообщение
+600((- это разве печалька?? вот 1100 за неделю - это да
. У нас в ЖК тоже по записи в очереди на КТГ, а вот в поликлиники по адресу - у моего гинеколога аппаратура и я как на прием - она меня последней принимает и делает КТГ по 30 минут. Вот в пятницу тоже пойду
+1100 -это большая печалька((( у меня в ЖК программа стоит там минимум 40 мин сидишь макс час, но у меня пока датчиком сердце найдут + ещё полчаса. Одна радость от КТГ - сердечко любимое слушаешь)) пусть в этот прием большой печальки не будет)))))
 

ayisatsana

Active member
Всем привет! Как самочувствие? У меня вот прекрасное, на весах минус 1 кг. вес то прибавляется, то уходит))) Пять дней и первый день лета-июнь)))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от *Оленька* Посмотреть сообщение
А у нас на сайте тишина.... самые активные уже отстрелялись, Лиля давно не отписывалась...
Ну так Лиля пяточки целует

Я по возможности забегаю сюда, могу не ответить, но читаю обязательно. Ждём с нетерпением малышей ваших, девочки!
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Олала Посмотреть сообщение
Была сегодня на КТГ, первый раз 40 минут всего сидела, а то обычно по 1,5 часа сижу))))) потом приём у врача, за неделю +600((
+600 это фигня))) У меня последний прием был плюс 1.5 кг)))
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olik=) Посмотреть сообщение
а на сайте остались, смотрю, те,:=d: кто еще не родил))))
Мамашки в вк тусят)))
Айда к нам, девочки
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от *Оленька* Посмотреть сообщение
Всем привет! Как самочувствие? У меня вот прекрасное, на весах минус 1 кг. вес то прибавляется, то уходит))) Пять дней и первый день лета-июнь)))
Ты на 1 июня наметила роды?)))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Мамашки в вк тусят)))
Айда к нам, девочки

В ВК я вас читаю, потому что ответить по существу пока не могу))) ни про подгузники ни про аптечку)))
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
+600 это фигня))) У меня последний прием был плюс 1.5 кг)))
У меня он похоже не последний..
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Мамашки в вк тусят)))
Айда к нам, девочки

Я вас читаю, но сказать ничего не могу, т к собственного опыта пока нет. Пока мой опыт это моя работа, кто больше что хвалит ( подгузники, соски, чаи для лактации и прочее)
 

akilehzna

Active member
По ВК

Алена Верещагина это кто?)
Добавила в группу, боюсь как бы не зря.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Ты на 1 июня наметила роды?)))
Судя по моему самочувствию точно в июне пойду!
А я такая "внимательная" упустила , что Лиля родила! по сроку у нее позже моего, вот и думаю куда она пропала. А оказалось, что уже можно поздравить с рождением малыша!!!
 

miss.aliya

Active member
Да...я вот тоже заглянула... А тут тихо!!!!))) все уже в заботах, хлопотах.... И не появляются!!!))))
 

yana05

Active member
Всем привет!!!Я вас читаю, но что-то написать никак не могу, пока были гости дочу мою племяшка насморком заразила и мы узнали на все 100% что такое руки. Теперь у нас еще и колики начались, так что написать вам никак не могу, я честно пыталась много раз, но как только доча уснет сил вообще не остается, я начинаю набирать сообщение и засыпаю))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх