Нужно ли пить витамины?

anna05

Active member
Я вот решила, что витамины лучше натуральные. А как вы считаете?
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Тори89 Посмотреть сообщение
Я вот решила, что витамины лучше натуральные. А как вы считаете?
Я в первую беременность пила только фольку и все отлично))) Сейчас из-за токсикоза не пью витамины, но врач назначил... в принципе думаю и без них обойдусь)))
 

oksanochkaa

Active member
Я тоже пью только фольку и йод. Спросила у врача, она ответила, что выступает за натуральное правильное питание без аптечных витаминов. Стараюсь соблюдать баланс
 

mariinaa

Active member
Мне назначили Фоливит, там и фолька и магний и йод и дополнительно кальций Д3 назначили, и железо, так как гемоглобин понижен был. И всё пью, химия хоть, но раз назначили, то наверное надо. Тем более что возможности нет полноценно правильно питаться, сейчас все овощи и фрукты дорожают)
 

yelena01

Active member
я пила все, что назначали и витамины в том числе. просто мне кажется, что если даже супер полноценно и правильно питаться, все равно суточную норму положенного не наберешь только из продуктов, не говоря уже о том, чем их пичкают. да и при беременности еще и на ребенка запас витамин нужен, не зря же врачи говорят их пить, им видимо виднее
 

maarina

Active member
Полностью согласна с комментом выше. Так как наши продукты уже вообще не понятно , что в себе содержат. и как бы мы не старались питаться здорово. все равно всех витаминов не возьмешь из пищи. Мне прописывали Элевит, в начале принимала его, потом перешла на витамины Форевер. А вот теперь при кормлении опять принимаю элевит.
 

karolina03

Active member
Была передача, про все эти витамины и сказали, что они абсолютно бесполезны. Они выработаны химическим путем и просто не усваиваются.
 

dasha04

Active member
Я пила до беременности, всю беременность и после беременности, пока грудью кормила. Вообще ге представляю, как в наше время можно без них нормально жить. Продукты все напичканы чем-то, жуть
 

boss.toma

Active member
Я пила. По другому не получалось, малыш все из меня высасывал. Гемоглобин был низким, ферритин тоже низким. Если ничего не пить, тл малышу будет тоже не хватать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх