Нужно ли лечить молочницу во время беременности?

svetlana

Active member
Появилась молочница, что с ней можно сделать, она не беспокоит, не зудит
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от гюзель Посмотреть сообщение
Появилась молочница, что с ней можно сделать, она не беспокоит, не зудит
Так ко врачу нужно обратиться, она выпишет лекарство! Молочницу нужно лечить!
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Ира-ра Посмотреть сообщение
Так ко врачу нужно обратиться, она выпишет лекарство! Молочницу нужно лечить!
Согласна. Свечи пропишет и мазь мужу
 

alina07

Active member
Пока к врачу не пошли, подмывайтесь ромашкой, а врач скорее всего назначит вам пимафуцин свечи, если действительно у вас молочница
 

svetlana01

Active member
Залаин свечи помогли, действие 7 дней идет (1'свеча) утрожестан пришлось запивать водой
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от гюзель Посмотреть сообщение
Залаин свечи помогли, действие 7 дней идет (1'свеча) утрожестан пришлось запивать водой
мне тоже назначили Залаин, и действительно волшебная свеча, но мне еще врач сказала для профилактики повторить еще через неделю, но и что я считаю осень важно наладить еще и в кишечнике все, и прописала мне пробиотики РиоФлора Имуно, а молочницу к родам надо обязательно вылечить, пимафуцин мне не помогал, Г. сказал что они слабенькие.
 

vladlena06

Active member
Лечить конечно!)
Мне очень бифидум баг помог, я его во время беременности принимала
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Kurdi88 Посмотреть сообщение
Лечить конечно!)
Мне очень бифидум баг помог, я его во время беременности принимала
Вы не очень с советом припозднились?
 

angelina02

Active member
Благодарна препарату Залаин. Свечи реально очень помогли (пользовалась подобным препаратом впервые и оказалось не зря), удобная форма для введения, не вытекает, неприятных ощущений не было. Молочницу вылечила, теперь рада до безумия, потому как зуд и выделения очень мешали нормально жить. Сейчас уже все хорошо.
 

yuulyya

Active member
Да залаин несомненно заслуживает внимания в первую очередь у нас, женщин. Кандидоз очень распространенное заболевание. С ним наверное многие из нас сталкивались и порой по несколько раз. Важно найти правильной и эффективное решение. Залаин это настоящий выход! Также нужно не допускать возможности появления молочницы. Не забывать про гигиену интимной зоны и питание.
 

yelena03

Active member
Всем привет, девочки
.
Столкнулась с проблемой, о которой и сказать то стыдно, но нужно
.
Почувствовала себя дискомфортно, ощутила неприятный запах и заметила выделения из «самого интимного» места)).
Оказалось, подозрение на молочницу и необходимо было пропить курс лечебных препаратов. Пошла в аптеку, посоветовали биологически активную добавку, времени для раздумий не было, и я начала принимать препарат "Пробиз Фемина", буквально через несколько дней, все начало постепенно уходить, общее состояние улучшилось, а от дискомфорта и запаха не осталось и следа! Девочки, очень рекомендую, если вас беспокоит данная проблема. Реально хорошо работает и помогает. А самое приятное что это не принесло побочных эффектов, потому что состав натуральный
.
 

arinka05

Active member
Лечить конечно!)
Мне очень бифидум баг помог, я его во время беременности принимала
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Kurdi88 Посмотреть сообщение
Лечить конечно!)
Мне очень бифидум баг помог, я его во время беременности принимала
Вы не очень с советом припозднились?
 

lyudmila08

Active member
Благодарна препарату Залаин. Свечи реально очень помогли (пользовалась подобным препаратом впервые и оказалось не зря), удобная форма для введения, не вытекает, неприятных ощущений не было. Молочницу вылечила, теперь рада до безумия, потому как зуд и выделения очень мешали нормально жить. Сейчас уже все хорошо.
 

yulya01

Active member
Залаин хорошо помог от молочницы - быстро и эффективно, минимум дискомфорта (немного подтекает свечка, используйте прокладку). Так что молочница прекратилась, чему я очень рада. Правда пришлось обойти несколько аптек, чтоб найти этот препарат. Но я не жалею, что время потратила. Здоровье дороже!
 

kristina03

Active member
Да залаин несомненно заслуживает внимания в первую очередь у нас, женщин. Кандидоз очень распространенное заболевание. С ним наверное многие из нас сталкивались и порой по несколько раз. Важно найти правильной и эффективное решение. Залаин это настоящий выход! Также нужно не допускать возможности появления молочницы. Не забывать про гигиену интимной зоны и питание.
 

karolina03

Active member
Всем привет, девочки
.
Столкнулась с проблемой, о которой и сказать то стыдно, но нужно
.
Почувствовала себя дискомфортно, ощутила неприятный запах и заметила выделения из «самого интимного» места)).
Оказалось, подозрение на молочницу и необходимо было пропить курс лечебных препаратов. Пошла в аптеку, посоветовали биологически активную добавку, времени для раздумий не было, и я начала принимать препарат "Пробиз Фемина", буквально через несколько дней, все начало постепенно уходить, общее состояние улучшилось, а от дискомфорта и запаха не осталось и следа! Девочки, очень рекомендую, если вас беспокоит данная проблема. Реально хорошо работает и помогает. А самое приятное что это не принесло побочных эффектов, потому что состав натуральный
.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх