Нужна помощь

yyeleenaa

Active member
Здравствуйте, девушки
Хотела бы проконсультироваться у вас, ну или просто получить информацию. Решили с мужем зачатием ребеночка заняться. В январе произошел половой акт, затем мне казалось, что у меня появились признаки беременности, а в итоге вчера начались месячные
Очень расстроило это, и даже взволновало. Конечно рано еще наводить скорее всего панику, мы только первый раз попробовали, но все же. Подскажите, нужно дальше пытаться или стоит обратится к врачу?
 

anitnelav

Active member
Перед планированием беременности нужно сходить ко врачу и проверить здоровье, и только потом стараться. Мужу тоже нужно сдать анализы. А то, что не получилось с первого раза - не беда)
 

yuuliiyya

Active member
Спасибо за ответы

Я уже ходила к врачу, сдавала анализы, мне сказали, что это своего рода и было планирование беременности)
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlana_8 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы

Я уже ходила к врачу, сдавала анализы, мне сказали, что это своего рода и было планирование беременности)
Тогда старайтесь дальше и все получится!)))
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlana_8 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы

Я уже ходила к врачу, сдавала анализы, мне сказали, что это своего рода и было планирование беременности)
Можно купить тесты, для отслеживания овуляции, чтоб стараться еще сильнее в нужные дни.
Удачи вам.
 

anna07

Active member
Конечно старайтесь, к врачу обычно обращаются через год регулярных "стараний", если ничего не получается))
и лучше об этом не заморачиваться (знаю, что практически не реально, если очень хочется забеременеть) и все получится)))
 

dianaa

Active member
Вы не расстраивайтесь, один раз это еще ничего не значит, кто-то пробует и по пол года. Главное не накручивать себя и не сосредотачиваться исключительно на том, чтоб забеременеть. Расслабьтесь и все придет))
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Svetlana_8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки
Хотела бы проконсультироваться у вас, ну или просто получить информацию. Решили с мужем зачатием ребеночка заняться. В январе произошел половой акт, затем мне казалось, что у меня появились признаки беременности, а в итоге вчера начались месячные
Очень расстроило это, и даже взволновало. Конечно рано еще наводить скорее всего панику, мы только первый раз попробовали, но все же. Подскажите, нужно дальше пытаться или стоит обратится к врачу?
месячные могут наступить и при наличии Б., так было у моей сестрички, думала, что не получилось зачать, т.к. мес. пришли, старались дальше))) а когда пошла на УЗИ, то сказали, что срок 12 недель. а не 8 как предполагали, так что получается, что Б. наступила. а М. все равно пришли)))

Бог в помощь Вам!!!!!!!!!!!!!
 

liliyyaa

Active member
Да и вообще если с первого раза не получилось не стоит расстраиваться))) нужно отследить овуляцию и так пробовать зачинать. Или наоборот не зацикливаться и просто заниматься сексом)
 

svetlana01

Active member
Самое главное-не заморачиваться на этом!!! Получайте удовольствие! Мы с мужем перестали думать об этом,после почти года стараний,и вот...Маленькое чудо во мне!!! А раньше плакала,когда М приходили...
Как Богу угодно-так и будет!
 

natali03

Active member
Вот, как думаете, отчего такая несправедливость - кто-то очень хочет зачать ребенка, пробуют-пробуют, а получается далеко не сразу. А у кого-то просто случайный секс, а ребенке никогда не задумывались и сразу же - малыш. Отчего так?
 

anila

Active member
С первого раза может и не получиться, это нормально. Действительно. отпустите ситуацию и просто получайте удовольствие от самого процесса, тогда и радости будет больше от беременности, ожидания чуда и потом от самого материнства.
 

ira06

Active member
Один месяц это совершенно не показатель. Для уверенности, пусть ваш муж сдаст спермограмму, она покажет стоит ли бить тревогу. Мы сначала сдавали, а потом делали детей.
 

aylo

Active member
Самое главное-не заморачиваться на этом!!! Получайте удовольствие! Мы с мужем перестали думать об этом,после почти года стараний,и вот...Маленькое чудо во мне!!! А раньше плакала,когда М приходили...
Как Богу угодно-так и будет!
 

yelena01

Active member
Вот, как думаете, отчего такая несправедливость - кто-то очень хочет зачать ребенка, пробуют-пробуют, а получается далеко не сразу. А у кого-то просто случайный секс, а ребенке никогда не задумывались и сразу же - малыш. Отчего так?
 

vladlena06

Active member
С первого раза может и не получиться, это нормально. Действительно. отпустите ситуацию и просто получайте удовольствие от самого процесса, тогда и радости будет больше от беременности, ожидания чуда и потом от самого материнства.
 

anna07

Active member
Один месяц это совершенно не показатель. Для уверенности, пусть ваш муж сдаст спермограмму, она покажет стоит ли бить тревогу. Мы сначала сдавали, а потом делали детей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх