нужна помощь срочно!

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от NineLi4ka Посмотреть сообщение
Я гуляла в дождь когда сын в коляске был. Ничего ужасного в этом нет. Главное, чтобы не ливень. И не долго. В мороз тоже гуляла.
Поддерживаю, и ничего тут страшного нет, гуляю всегда. В ливень понятное дело, какая нормальная мама поведет ребенка да и ещё с коляской?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Юсупова Посмотреть сообщение
Сосудосуживающие никогда не покупаю, они временный эффект дают, не более того. Лучше масляные покупать капли. Правда для деток сложно подобрать.
это да, согласна. но все же иногда без них не обойтись((
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, и ничего тут страшного нет, гуляю всегда. В ливень понятное дело, какая нормальная мама поведет ребенка да и ещё с коляской?
это даже правильно, нужно гулять, если нет высокой температуры. детки так скорее поправятся)
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Лида11 Посмотреть сообщение
Поддерживаю, и ничего тут страшного нет, гуляю всегда. В ливень понятное дело, какая нормальная мама поведет ребенка да и ещё с коляской?
Знакомая одна гуляла в любую погоду по 5 часов, я в шоке была с нее. Малой спал в коляске хорошо. Но мне кажется это перебор.
 

arinka05

Active member
А не считаю, что если ребенок простывший, то с ним нужно гулять! И заражать при этом остальных! Лучше пересидеть дома и не охлаждать организм!
 

iriina

Active member
Ну что бы не запустить дальше болезнь нужно сразу лечить. Промывать нос, если нос забит использовать сосудосуживающие. По сути нужно симптомы лечить и наблюдать за состоянием ребенка.
 

boss.toma

Active member
Я сейчас малого в сад не пускаю, там тоже холодно, отопления нет, пусть лучше дома сидит, а то потом начнутся вечные больничные.
 

alisa03

Active member
А у нас уже слава Богу включили отопление, хотя скажу так что до этого холодно в группе не было, каждый день же хожу за ребенком, смотрю на термометр. Так что насчет этого я полностью спокойна, а вот то что скоро пойдет грипп и орви это да. Для этого всегда покупаю детский цитовир 3 в сиропе, лучшее лекарство от болячек. Девочки уже писали неоднократно об этом.
 

yeva09

Active member
Отопление - это хорошо, но в меру. А не как у нас обычно - воздух пересушивает, дышать нечем. А когда холодина на улице, так прикручивают.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Lubof Посмотреть сообщение
девочки! мы заболели! в школе холодно, ребенок пришел с соплями!! что делать!!:??
тюю, у нас вообще в доме еще отопление не включили. сидим мерзнем, а на ночь включаем обогреватель масляный, ибо холодина нереальная.
старайтесь просто пропивать курс витаминов 2 раза в год всей семьей.
 

yaanaa

Active member
фуууух, девочки! я так рада что вы мне дали столько советов, ибо я была в дикой панике((
отопление включили, детки вроде как не болеют, держаться молодцом!
 

svetlana01

Active member
Ой, это же обычные сопли, тем более у взрослого ребенка. Надо просто промыть соль морской водой, и все будет отлично. Могло продуть на сквозняке, ничего страшного в этом нет.
 

lyudmila08

Active member
фуууух, девочки! я так рада что вы мне дали столько советов, ибо я была в дикой панике((
отопление включили, детки вроде как не болеют, держаться молодцом!
 

leenaa

Active member
Ой, это же обычные сопли, тем более у взрослого ребенка. Надо просто промыть соль морской водой, и все будет отлично. Могло продуть на сквозняке, ничего страшного в этом нет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх