Нужен совет. Ваш взгляд со стороны..

ayinegvey

Active member
Успокойтесь прежде всего. Подумайте о ребеночке - он у вас такое счастье. Но мой совет - не отпускайте больше мужа на такие мероприятия. У вас большой срок, но уговорите его в следующий раз подождать, когда родите и поехать вместе.
А вообще не советую больше смотреть его телефон, Бог знает что надумаете себе. Я один раз после родов в период гормональной перестройки полезла в его айпад и прочла историю посещений сайтов и нашла страницу одной девицы - ему высказала и выяснилось - это был спам, который ему в друзья просился, он отклонил, и это была правда, поскольку потом страница вообще была удалена.
Не переживайте и не накручивайте себя.
 

boss.toma

Active member
Я думаю..вам бы родить, а уж потом разбираться с таким мужем непутёвым...
 

yekaterina08

Active member
Да тут уже надо самой решать, это личная жизнь. Мой дядя постоянно спрашивал советы у родителей, итог: три брака и всего лишь двое детей. От первой жены ушел, когда та с животом была.
Поэтому лучше самой решать, что делать, никому не рассказывать, чтоб не накручивать себя лишний раз.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Да тут уже надо самой решать, это личная жизнь. Мой дядя постоянно спрашивал советы у родителей, итог: три брака и всего лишь двое детей. От первой жены ушел, когда та с животом была.
Поэтому лучше самой решать, что делать, никому не рассказывать, чтоб не накручивать себя лишний раз.
Спасибо большое.И в правду сейчас могу и понадумать и накрутить..
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Самая Счастливая Леся Посмотреть сообщение
Спасибо большое.И в правду сейчас могу и понадумать и накрутить..
Да не за что. У вас сейчас появление ляльки намечается. Поверьте, тут у нас у всех куча проблем с мужьями. Я со своим по 12 раз в год выясняю отношения. Идеального на 100% мужчины нет, у всех недостатки, а чаще они как дети малые, главное, он сейчас с вами. Берегите малыша и вашу семью.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх