Нравится ли вам быть беременной?

yyeleena

Active member
Так здорово быть беременной, и не потому, что есть возможность покапризничать, а потому что это просто здорово. Я бы как слон с удовольствием ходила два года), ну или чуть меньше.
 

lyyuudmila

Active member
И что вам так нравится в состоянии беременности, ведь сейчас большинство женщин в период беременности не так уж хорошо себя чувствуют, возникают разного рода осложнения.
 

vaaleentiinaa

Active member
Мне тоже нравилось ходить беременной, и не потому что можно было вредничать, а потому что это классно. Конечно после родов, это тоже здорово. Вы же не одни, с долгожданным ребенком, но это уже другая жизнь. Если бы было здоровье, я бы беременела постоянно)))
 

nadezhda01

Active member
Ой,девочки,незнаю,последние месяцы беременности все таки тяжело ходить.Я бы была постоянно беременной только в сроке 3-5 месяцев,и токсикоза нет и животик маленький.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У меня еще даже животик не виден, но я уже чувствую себя такой особенной. Да и муж, и родные стали меня так сильно оберегать и баловать. И у меня все время настроение приподнятое. Мне нравится быть беременной
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
Мне тоже нравилось ходить беременной, и не потому что можно было вредничать, а потому что это классно. Конечно после родов, это тоже здорово. Вы же не одни, с долгожданным ребенком, но это уже другая жизнь. Если бы было здоровье, я бы беременела постоянно)))
В чем проблема рожайте много детей и становитесь многодетной семьей, сейчас и государство хорошо помогает, так что вперед.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Так здорово быть беременой, и не потому, что есть возможность покапризничать, а потому что это просто здорово. Я бы как слон с удовольствием ходила два года), ну или чуть меньше.

Не знаю что вы нашли хорошего в этом состоянии!!! Мне например не хотелось ходить большой, с пузом и как каракатица. А покапризничать я и так могу, муж не против. Даже сам иногда говорит: ну покапризничай если хочешь, сделаю как скажешь. Так что не понимаю вашего увлечения этим состоянием!
Ждала с нетерпением родов!
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Так здорово быть беременой, и не потому, что есть возможность покапризничать, а потому что это просто здорово. Я бы как слон с удовольствием ходила два года), ну или чуть меньше.

Наверное это у вас еще маленький срок, когда начнёте ходить как утка и не сможете найти себе места, то вам совсем не захочется ходить беременной 2 года :)
 

vika02

Active member
А у меня на оборот - вся знакомые с 5 месяца начинают ныть, что им уже надоело...
 

lyyuudmila

Active member
мне очень понравилось в первый раз и теперь нравится. в этот раз даже лучше, потому что мужчин больше в новом коллективе и они больше шутят о моем животе веселого ))))
ходить стало сложнее, но зато прекрасные кожа, ногти и волосы компенсируют эти неудобства )
 

larisa07

Active member
мне также нравится состояние беременности. самое хорошее - гормоны не шалят и негативного настроения нету! всегда улыбаюсь, почти ничего не раздражает. прелесть!
даже животик не мешает на большом сроке, ведь там вовсю возюкается лялька )
 

yuliiyyaa

Active member
А у меня осталось ровное отношение к беременности. Всю беременность был тонус, переживала много за малого. Сам животик дискомфорта не доставлял и на море были, и до последних дней всеми делами занимались. Но мне хватило девяти месяцев.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksana01

Active member
А по моему 5 месяц - это начало какого-то особенного периода: животик уже отчетливо виден, на УЗИ вам уже сказали пол вашего малыша и можно пофантазировать с именем, а еще (и это самое замечательное!) - малыш начинает активно толкаться и это самые восхитительные ощущения, которые потом ничего не сможет заменить, даже несмотря на то, что порой из-за его движений сложно уснуть...
 

anyyutkaa

Active member
У меня первая беременность, но мне состояние тоже пока нравиться. Токсикоза почти нет, настроение почти все время отличное, муж на руках носит и весь светится от гордости и счастья ))
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
У меня еще даже животик не виден, но я уже чувствую себя такой особенной. Да и муж, и родные стали меня так сильно оберегать и баловать. И у меня все время настроение приподнятое. Мне нравится быть беременной
Очень приятно, что самые родные люди хорошо относятся к вам и у вас приподнятое настрое, этот позитив передается вашему ребеночку.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мери попинс Посмотреть сообщение
Так здорово быть беременой, и не потому, что есть возможность покапризничать, а потому что это просто здорово. Я бы как слон с удовольствием ходила два года), ну или чуть меньше.

Наверное это у вас еще маленький срок, когда начнёте ходить как утка и не сможете найти себе места, то вам совсем не захочется ходить беременной 2 года :)
 

yeva09

Active member
А у меня на оборот - вся знакомые с 5 месяца начинают ныть, что им уже надоело...
 

yuuliyya

Active member
мне также нравится состояние беременности. самое хорошее - гормоны не шалят и негативного настроения нету! всегда улыбаюсь, почти ничего не раздражает. прелесть!
даже животик не мешает на большом сроке, ведь там вовсю возюкается лялька )
 

yelena01

Active member
А по моему 5 месяц - это начало какого-то особенного периода: животик уже отчетливо виден, на УЗИ вам уже сказали пол вашего малыша и можно пофантазировать с именем, а еще (и это самое замечательное!) - малыш начинает активно толкаться и это самые восхитительные ощущения, которые потом ничего не сможет заменить, даже несмотря на то, что порой из-за его движений сложно уснуть...
 

lyudmila08

Active member
У меня первая беременность, но мне состояние тоже пока нравиться. Токсикоза почти нет, настроение почти все время отличное, муж на руках носит и весь светится от гордости и счастья ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх