Ножнички для новорожденных.

aynat

Active member
Какие ножницы нужно покупать для стрижки ногтей новорожденным? Как надо выбирать?
 

alina02

Active member
У нас Канполовские с заокругленными концами. Главное, чтобы без острых концов. И держать в стерильности.
 

aynat

Active member
я обычными маникюрными стригу и все) мне так удобнее)
 

olya08

Active member
Вообще детские ножнички должны быть с толстой стали там ли с чего их делают, и закругленные иметь концы, чтоб если кроха дергается. его не травмировать, ну и чтоб крохе сильно под корень не обрезать ноготки. Канпол, это самая распространенная фирма в аптеках, ди и не плохие они. Я своих подруг-мамочек именно такие наблюдала.
 

mariinaa

Active member
Я в детском мире покупала с закругленными концами, безопасные и очень удобные. Фирму не помню,надо посмотреть.
 

angeeliinaa

Active member
Такие ножнички можно купить в аптеке, они с закругленными концами и безопасны, но многие и обычные маникюрные используют. Кстати, еще можно не ножницы, а кусачки маникюрные.
 

ayinesk

Active member
А можно стричь обычными ножницами для взрослых, но с тупыми концами? У нас дома как раз такие есть, поранится ими невозможно, ну точнее уколоться.
 

mila02

Active member
Детские ножницы это не удобно. Мне нравятся обычные маникюрные. Но концы у них должны быть затуплены. Такие продаются в магазинах проф. косметики.
 

nadezhda04

Active member
Я не использовала для детей маникюрные. Они у меня очень уж острые на концах. Запросто можно ребенка поранить, если он дернется невзначай.
 

katya04

Active member
Стригла обычными не очень острыми маникюрными. специальные ножницы в руках держала, не впечатлили, если бы подарили, мэйби.
 

alena05

Active member
А можно стричь обычными ножницами для взрослых, но с тупыми концами? У нас дома как раз такие есть, поранится ими невозможно, ну точнее уколоться.
 

vladlena06

Active member
Детские ножницы это не удобно. Мне нравятся обычные маникюрные. Но концы у них должны быть затуплены. Такие продаются в магазинах проф. косметики.
 

iriina

Active member
Я не использовала для детей маникюрные. Они у меня очень уж острые на концах. Запросто можно ребенка поранить, если он дернется невзначай.
 

yana05

Active member
Стригла обычными не очень острыми маникюрными. специальные ножницы в руках держала, не впечатлили, если бы подарили, мэйби.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх