ноябрята-следущие мыыы!!!!!:love:

katya04

Active member
Я набрала за беременность 12 кг, а скинула 13 кг. Если доча меня и дальше будет так "кушать", то мне кажется скину еще столько же))))
 

olya08

Active member
Я сбросила ровно половину набранного - 6,5 кг. Что радует - живот потихоньку "уходит".
 

lady.yevgeniya

Active member
Девочки, я родила 27 ноября в 11.50 сына 54см и 3770. Врачи удивились, что при таком маленьком животе получился такой богатырь))) Мы уже дома, у нас все хорошо!!!
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
Девочки, я родила 27 ноября в 11.50 сына 54см и 3770. Врачи удивились, что при таком маленьком животе получился такой богатырь))) Мы уже дома, у нас все хорошо!!!
поздравляю! здоровья маме и малышу!
как все прошло у вас?
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
поздравляю! здоровья маме и малышу!
как все прошло у вас?
10 часов и готово)))) вообще, конечно, тяжело. схваток как таковых долго не было, просила, чтобы ускорили процесс, а они говорят и так все хорошо идет. потом все таки поставили капельницу и за час все закончилось
 

anyaa

Active member
я набрала 15, пришла с роддома - 13. но вот 2 вернулись. осталось 4 кг лишних и + 4 лишних кг, которые я набрала до беременности. вообщем вешу 58, а была прошлым летом 50. вот хотелось бы вернуть этот вес
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
Поздравляю с рождением дочки! Пусть растет здоровой и красивой.
 

yyekaateerina

Active member
Блин что ж такое... Только кажется каждый день ждали все вместе когда же к agatke прилетит аист и в тот момент я и подумать не могла что совсем скоро также буду ждать и уговаривать своего малыша родиться.
Ни на какие уговоры он не идёт,ни действия ни желание наше его особо не интересуют... (( завтра очередной осмотр.. Может что то и решится...
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Блин что ж такое... Только кажется каждый день ждали все вместе когда же к agatke прилетит аист и в тот момент я и подумать не могла что совсем скоро также буду ждать и уговаривать своего малыша родиться.
Ни на какие уговоры он не идёт,ни действия ни желание наше его особо не интересуют... (( завтра очередной осмотр.. Может что то и решится...
Аист к agatke все таки прилетел и ваш тоже до вас долетит. погода видимо пока не летная)))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Блин что ж такое... Только кажется каждый день ждали все вместе когда же к agatke прилетит аист и в тот момент я и подумать не могла что совсем скоро также буду ждать и уговаривать своего малыша родиться.
Ни на какие уговоры он не идёт,ни действия ни желание наше его особо не интересуют... (( завтра очередной осмотр.. Может что то и решится...
ой как понимаю. минуты кажутся вечностью...
меня положили на госпитализацию в 41, 4.на след. день родила.
беременной еще никто не оставался.
главное знать что с малышом все хорошо.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Ага судя по всему так и есть ))
Ну что вам сказали на осмотре????
 

dasha04

Active member
Как я же я вам завидую. У вас уже подходит к концу и малыш скоро будет на руках. А у меня еще только половина пути пройдена, так уже хочется родить..
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Как я же я вам завидую. У вас уже подходит к концу и малыш скоро будет на руках. А у меня еще только половина пути пройдена, так уже хочется родить..

Не торопите время! Беременность тоже чудесный период! Потом еще скучать будете по животику!))
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Как я же я вам завидую. У вас уже подходит к концу и малыш скоро будет на руках. А у меня еще только половина пути пройдена, так уже хочется родить..

ну мы все тоже проходили этот длительный период! день за днем.. и на половине были, и больше, и перед родами. каждая из нас прошла и прожила каждый день из этих 9 месяцев...


зато сейчас кажется что время быстро прошло.. уже августята 2015 аж появились! как быстро!
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от ksu1609 Посмотреть сообщение
ну мы все тоже проходили этот длительный период! день за днем.. и на половине были, и больше, и перед родами. каждая из нас прошла и прожила каждый день из этих 9 месяцев...


зато сейчас кажется что время быстро прошло.. уже августята 2015 аж появились! как быстро!
Ксюш глазом моргнуть не успеем как октябрята 2015 появятся)))
 

marina09

Active member
Пройти готова этот период, посокольку малыш желанный и оба с мужем очень хотим его.

Мне сестра тоже говорит не торопиться и наслаждаться, говорит, что потом начнется пляска
 

aleeksandra

Active member
Девочки, привет от декабрят) Подскажите пожалуйста, а где вы новогодние линеечки нашли? Очень хочется и на форуме празднично нарядится
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки, привет от декабрят) Подскажите пожалуйста, а где вы новогодние линеечки нашли? Очень хочется и на форуме празднично нарядится

например на сайте , с какого у меня линеечки. там с левой стороны в линеечках ищите!
 

lady.yuliya

Active member
да я тоже заценила Ксюшины линеечки красивые. но я с телефона не смогу себе поменять. только дома. надеюсь когда нибудь я там буду.
чувствую в этом году весь мой НГ только в линеечке и будет. как и ДР.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх