ноябрята-следущие мыыы!!!!!:love:

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Эй эй не так быстро :)))) мы ещё хотим все таки ноябрятами стать ) хотя это от нашего босса зависит.

шанс еще есть
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
какие декабря шустрые )))
может еще успеет молодая мама захватить последние минутки ))
очень очень на это надеюсь))) схватки продолжаются весь день, но не регулярные наверное тренировачные...интервал по разному бывает но в момент схватки очень больно. .как настоящие схватки. .
 

angelina02

Active member
Девочки, привет всем! Родившим уже - мои искренние поздравления!!! Тем кто в ожидании - легких родов!!!

Простите, что пропала. Постараюсь на днях все темки просмотреть и нашу табличку отредактировать.

Просто так случилось... Не хотелось ни общения ... Ни переписок....
4 ноября родился мой сынуля, а 15 ноября умер брат...
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Родившим уже - мои искренние поздравления!!! Тем кто в ожидании - легких родов!!!

Простите, что пропала. Постараюсь на днях все темки просмотреть и нашу табличку отредактировать.

Просто так случилось... Не хотелось ни общения ... Ни переписок....
4 ноября родился мой сынуля, а 15 ноября умер брат...
Поздравляю с рождением сыночка!!!пусть он растёт крепеньким и здоровеньким!
И очень сочувствующих вашему горю.держитесь.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сыночка!!!пусть он растёт крепеньким и здоровеньким!
И очень сочувствующих вашему горю.держитесь.
Спасибо! Не позволяю себе раскисать ради сына и дочек!
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Родившим уже - мои искренние поздравления!!! Тем кто в ожидании - легких родов!!!

Простите, что пропала. Постараюсь на днях все темки просмотреть и нашу табличку отредактировать.

Просто так случилось... Не хотелось ни общения ... Ни переписок....
4 ноября родился мой сынуля, а 15 ноября умер брат...
Ещё бы...Тут не до интернета, сочувствую, крепись, пусть сына радует почаще!
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Спасибо! Не позволяю себе раскисать ради сына и дочек!
прими мои соболезнования. и думай о детках. они наше будущее. мы тоже во время беременности двух родственников похоронили. ох и наревелась я (( но оно того не стоит.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ещё бы...Тут не до интернета, сочувствую, крепись, пусть сына радует почаще!
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
прими мои соболезнования. и думай о детках. они наше будущее. мы тоже во время беременности двух родственников похоронили. ох и наревелась я (( но оно того не стоит.
Спасибо, девочки!

Только сынулька и спасает от грусти и слез постоянных. И родители мои на него переключаются. Мне кажется он не зря пораньше родился!!!
 

vladlena06

Active member
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
Поздравляю!!! Пусть принцесса растет здоровенькой, умненькой и красивой, как и положено принцессам!!!!
Мы тоже ноябренком стань не успели, держим очередь за Вами!!!
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
молодцы! скорее поправляйтесь!
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Котобус Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Только сынулька и спасает от грусти и слез постоянных. И родители мои на него переключаются. Мне кажется он не зря пораньше родился!!!
Соболезную. Держитесь, с деткам много забот так потихоньку переключаешься, отвлекаешься. Все будет хорошо!
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
Поздравляю с дочуркой!
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
Супер поздравляем от всего сердца это здорово!!!
Наслаждайтесь своей прекрасной компанией!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
А мы все ходим,уже познакомились с декабрятами ) ждем своего малыша а он и не торопится,хотя вчера опять было подозрение на начало схваток ...
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
ноябрятам быть мы не успели..но зато первый декабренок родился. ..родилась моя принцессочка 4 кг.потом по подробнее отпишусь.
Поздравляю!!!
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
А мы все ходим,уже познакомились с декабрятами ) ждем своего малыша а он и не торопится,хотя вчера опять было подозрение на начало схваток ...
хорошо в животике )))
 

maarina

Active member
Я после моих отеков на правой руке за 2 недели до родов, когда не знала куда руку сунуть от боли, после родов не чувствовала пальцами ни холод, ни горячее... Сейчас потихоньку смещается к кончикам пальцев. Неприятное чувство.
Еще у меня в роддоме отекли очень сильно ноги... Носочки сняла и ужаснулась... На обходе снова одела, побоялась, что не выпишут. Дома потом почитала, что так бывает, и ничего с этим делать не нужно. Само пройдет. При беременности так не отекали.
Вообще эта беременность мне тяжело далась. Я узнала, что такое токсикоз, больные ноги, отеки. Но очень скучаю по пузику... И очень люблю свою малышку!
 

liliyyaa

Active member
у меня из беременных недуг самое жуткое это что нога отказала во время родов. с ужасом думаю что было бы если б меня не удержали.... так я отделалась только небольшими синяками и царапинами.
отеки до сих пор есть. но уже меньше. главное что шов отекает ((
зато добавились сильные головные боли. я думаю что это побочка эпидуралки или наркоза.

кстати у кого сколько килограмм уже ушло? у меня половина ровно. 10 ушло, 10 осталось.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение

кстати у кого сколько килограмм уже ушло? у меня половина ровно. 10 ушло, 10 осталось.
Я даже на весы не вставала, через две недели проверю)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх