ноябрята-следущие мыыы!!!!!:love:

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
да я тоже заценила Ксюшины линеечки красивые. но я с телефона не смогу себе поменять. только дома. надеюсь когда нибудь я там буду.
чувствую в этом году весь мой НГ только в линеечке и будет. как и ДР.
Не унывай! Все наладится! Главное настроится на оптимизм! У тебя все будет отлично! И отличный новый год!!!
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
У меня срок уже 41,2 и до сих пор хожу. Сил моих больше нет - ни моральных, ни физических.
бедняжка. что говорят? когда госпитализация?
 

anna03

Active member
да я тоже заценила Ксюшины линеечки красивые. но я с телефона не смогу себе поменять. только дома. надеюсь когда нибудь я там буду.
чувствую в этом году весь мой НГ только в линеечке и будет. как и ДР.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
да я тоже заценила Ксюшины линеечки красивые. но я с телефона не смогу себе поменять. только дома. надеюсь когда нибудь я там буду.
чувствую в этом году весь мой НГ только в линеечке и будет. как и ДР.
Не унывай! Все наладится! Главное настроится на оптимизм! У тебя все будет отлично! И отличный новый год!!!
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от zimovec Посмотреть сообщение
Ага судя по всему так и есть ))
У меня срок уже 41,2 и до сих пор хожу. Сил моих больше нет - ни моральных, ни физических.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
У меня срок уже 41,2 и до сих пор хожу. Сил моих больше нет - ни моральных, ни физических.
бедняжка. что говорят? когда госпитализация?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
бедняжка. что говорят? когда госпитализация?
Так госпитализировали уже неделю назад, а что толку? Из всех процедур мне делают ктг, и дают но-шпу и курантил.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Lyana Посмотреть сообщение
Так госпитализировали уже неделю назад, а что толку? Из всех процедур мне делают ктг, и дают но-шпу и курантил.
что говорят? а стимулировать не обещали?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх