ноябрята-следущие мыыы!!!!!:love:

viktoriya03

Active member
где вы все??? у нас так тихо...
 

anya01

Active member
я аж так завидую октебрятам, сначала сентябрятам завидовала...но не чего нам тоже не долго осталось
 

sveetlana

Active member
да. притихли что то!
сейчас октябрь пролетит и мы отписываться начнем друг за другом!
 

anna05

Active member
у нас первая должна быть Лена. ей на 1 ноября ставят. дружно ждем. уже скоро)))
 

anel

Active member
мне уже каждый день снятся то роды, то ребенок, то как я грудью кормлю, вообщем подсознание вообще уже с ума сходит ))) а вообще уже тяжеловато стало, если постоять долго , то ломит поясницу и живот болит , будто пресс качала, еще болят мышцы , особенно ночью, пока повернусь болит и живот как тянет, и ноги будто приседала 100 раз, вообщем чувствую себя рухлей, сон плохой и вообще живот уже на носу))) такая не поворотливая) но нечего, еще немного и всё)
 

karolina03

Active member
Привет всем! У нас срок 19 ноября ставят, чувствую себя хорошо, сны тоже периодически снятся о родах и малыше
 

yuulyyaa

Active member
дааа... мне вообще врач намек дала что могу раньше родить
в начале этой недели начала предвестники чувствовать. сейчас вроде притихли)))) живот вроде не опустился( хотя беременность первая и я не уверенна что могу это определить) но ждать все равно осталось немного)) муж тоже в ожидании
 

gaalinaa

Active member
Ой девочки! Я тоже таким бегемотиком стала!!! К вечеру еле себя таскаю!!!
Вчера с мужем в стокман поехали вечером на сумашедшие дни - зашли только в их продуктовый - и то я потом еле в машину забралась)))
Но хоть и тяжко, уговариваю малышонка чтоб минимум до 37 недель досидел!!!
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от kroha03 Посмотреть сообщение
Привет всем! У нас срок 19 ноября ставят, чувствую себя хорошо, сны тоже периодически снятся о родах и малыше
Загляните в нашу табличку))) черканите пару сток )))
 

dianaa

Active member
мне все вокруг говорят что у меня живот не сильно большой, но я себя чувствую ооочень огромной. и сама смотрю на встречных беременяшек и вправду,я еще не сильно круглая как некоторые. боюсь что малыш маленьким будет(((
 

yelena07

Active member
у нас уже сейчас тридцать седьмая пойдет... когда ждать непонятно. на приеме была три недели назад, во вторник пойду, буду пытать когда примерно ждать.
мой РД закрывается через неделю, так что если за неделю не рожу, то потом буду терпеть пока не откроется. не хочу в чужой ехать.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
я усиленно слежу за октябрятами. боюсь жутко.
Света,не бойся,все у всех нас хорошо будет!!)
 

oksana01

Active member
я себя настроила что легко не будет,и боль смогу перенести. я даже хочу сама родить,почувствовать что это такое роды. наши бабушки сколько детей рожали,в роддом как на работу топали,и ничего,не боялись
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Ленок30.03 Посмотреть сообщение
я хотела бы 3300-3500 кг родить,считаю это норм вес для ляльки. у меня на днях знакомая родила девочку сама 3700 55 см,
судя по узи, дочка у меня меньше,чем сынок был. хотя была у терапевта,она говорит и этот крупный будет. посмотрим.
сына. родила 4440 за 4,6 часа.
 

boss.toma

Active member
у меня мальчик,говорят что рожают раньше чаще девочек,а с мальчиками дохаживают и перехаживают. хотя у меня группа крови отриц,а у мужа положит, и свекровка при каждом подходящем случае пророчит мне что я не дохожу. аж бесит блин её настрой.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Стася-Ася Посмотреть сообщение
а я хочу до начала ноября доходить. не хочу октябрьскую. с 37 недели уже нормально считается для родов. мне надо минимум до 38 ходить тогда. ну если перехожу,ничего страшного
а мне как-то все равно октябрь или ноябрь, так и так скорпиошка получается. до стрельца не дотяну по-любому. и на дату мне как-то не принципиально.
хотя у нас же тут еще "Ночь всех святых" выпадает.
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Ленок30.03 Посмотреть сообщение
мне на 30 неделях на узи сказали вес 1770 и все, каким он уже будет при рождении я могу только догадываться, думаю длинноногим)) я 170 а муж 185 ростом))
у меня на 30 неделе по УЗИ тоже сказали что 1700 вес.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Ленок30.03 Посмотреть сообщение
мне на 30 неделях на узи сказали вес 1770 и все, каким он уже будет при рождении я могу только догадываться, думаю длинноногим)) я 170 а муж 185 ростом))
у подруги в 30 недель дочка была 1150, родила ее 3100

у знакомой в 31 неделю сын 2100, но по узи поставили 33 недели,а родила 3800
 

anna07

Active member
у меня пдр 2 ноября, а муж все говорит что б до 8 сидел в животике , у него ДР , хочет такой подврочек :) а я чето думаю или последние числа октября или до 7 ноября))) вот чето так кажется ) посмотрим
кстате ленеечки настаражывают, вроде недавно было написано ОСТАЛОСЬ 20 НЕДЕЛЬ, а сейчас уже 2 недельки )
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх