Ноябрята 2017!!! Ура!!!!

nadezhda04

Active member
Я тоже устала, но не от беременности как таковой, а от жары, отдышки и невозможности двигаться с привычной скоростью. Остальные ограничения как-то не мешают. Но как только чувствую очередной пиночек все как рукой снимает :)

По поводу веса. Я набрала уже 12 ГК... Но меня никто не ругал (кроме первого эндокринолога. Потом к другой попала - нормально.) Просто я до беременности была довольно худой, 57 кг при росте 170. Да и внешне набранных кг почти не видно. А с учётом того что с начала второго триместра набираю точно в соответствии с нормой так вообще, просто записывают. У меня талия почти вся на месте, только над бедрами капельку жирочка появилось, и то он не портит, просто "смягчает конуры" :)

Завтра утром на УЗИ. Отпишусь :)
 

anyaa

Active member
Доброе утро!

Цитата
Сообщение от ВОЗДУШНАЯ Посмотреть сообщение
Поделись опытом, как так сделать)) Я честно сама себя не узнаю иногда- перепады настроения, особенно на фоне ограничений ( я если что не про вредные привычки, а про физические нагрузки, боулинг, бильярд, экстрим и тд) . нет, я не то чтобы думала что все очень легко, наоборот- до 5 месяца все малиной казалось. А теперь подустала. Уже и ходить тяжелее на долгие дистанции, и бессонница с поясницей... А недель то всего- ничего...
Чётких советов дать не могу. В прошлый раз я и на сохранении лежала, и от работы устала, хотела скорее в декретный отпуск, в отпуске от передвижений с огромным животом уставала.., в общем у меня всё время было что то не так, а теперь я изменила угол обзора - живот у меня ещё маленький, можно бегать, дел по дому стало больше, но у меня есть четкий план и я ему следую, есть ребёнок, который прибавляет работы, но и веселья. Когда мне скучно или грустно, я могу с ним поиграть, немного побеситься и всё снова прекрасно!
Кроме того я сейчас стараюсь красиво одеваться, краситься, постоянно хожу на какие то курсы и вообще выхожу из дома. За последние две недели ни один вечер я не сидела дома. Так же в эту беременность уже дважды съездила в отпуск, ещё два раза ездила с семьей на выходные на речку с палатками, а тот раз только один раз выезжала за пределы города.
В общем я стараюсь вести активную социальную жизнь пока есть такая возможность. Первые месяцы после рождения ребёнка этим заниматься сложнее, чем сейчас.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от ВОЗДУШНАЯ Посмотреть сообщение
Поделись опытом, как так сделать)) Я честно сама себя не узнаю иногда- перепады настроения, особенно на фоне ограничений ( я если что не про вредные привычки, а про физические нагрузки, боулинг, бильярд, экстрим и тд) . нет, я не то чтобы думала что все очень легко, наоборот- до 5 месяца все малиной казалось. А теперь подустала. Уже и ходить тяжелее на долгие дистанции, и бессонница с поясницей... А недель то всего- ничего...
Кстати про бильярд. Я работаю педагогом в детском клубе и до выхода в декрет преподавала бильярд.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх