Ноябрята 2017!!! Ура!!!!

vip.yuliya

Active member
Поздравляю с началом заселения в ваш домик)))Хорошей беременности и легких родов))
 

vika02

Active member
Привет. Теперь нас двое
 

yelena

Active member
справа сверху выбрать линеечку, сохранить ссылку. потом открыть профиль, отредактировать подпись и туда вставить ссылку линеечки
 

ayisatsana

Active member
Девочки расскажите о себе. Меня зовут Яна. Мне 29 лет. Беременность вторая
 

eveelina

Active member
Грудь увеличилась и живот тянет. Вы какие то таблетки и витамины пьете?
 

anna03

Active member
я пью компливит мама,йодомарин, магний, метипред и вставляю утрожестан
 

anila

Active member
Всем привет! Меня зовут Анна, 31 год, беременность 2. Сыну год и 8 месяцев. Пью как и в первую беременность Фолио.
 

regina09

Active member
Привет. Ездила к своему гинекологу. Прописала пить Дюфастон, фемибион, йодомарин и омега-мама. 30 марта на УЗИ
 

yekaterina

Active member
Мне будут смотреть сердцебиение, где прикрепился и сколько приблизительно срок
 

vika01

Active member
надо выпросить талончик на узи. у меня и овуляция получается позже была)
 

veronichka09

Active member
Всем привет! Меня зовут Алла, я из Ижевска. Мне 26 лет, беременность вторая. Я смотрю тут у большинства есть ребёнок возрастом от 1,7 до 1,10
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх