Ноет Лобковая Кость…

sveta07

Active member
а такое бывает??? точно кость ноет? или матка? если матка, то лучше к врачу, может быть угроза выкидыша
 

kristiinaa

Active member
я про такое тоже слышу в первый раз с тим наверно лучше к врачу так как тут вы вряд ли получите 100 процентный ответ в чем же дело. а вообще желаю вам чтоб все у вас было хорошо
 

vip.kseniya

Active member
Странно, я о таком слышу впервый раз. Никогда не встречалась, может это только чувство что кость, а это что-то внутреннее.
 

ira06

Active member
От чего не понятно, не могли же вы чем то ударится, это не реально, может ноет из-за нехватки кальция, да нет и это причина какая то хлипкая.
 

yelena05

Active member
Ой, вот встретила в ЖК женщину, она с такой же проблемой обращалась к врачу. Та сказала что это вполне реально поскольку организм готовится к родам и кости становятся немного мягче, особенно в области таза! От этого есть целый ряд лекарственных препаратов, она даже говорила что ей выписали, но я не запомнила! Обратитесь к гинекологу, но не беспокойтесь - это не патология!
 

mariiyaa

Active member
Я где-то читала, что при беременности часто лобковая кость расходится, организм готовится к появлению малыша, после родов кости сойдутся обратно. Это не страшно. Но на таком маленьком сроке наверное стоит спросить у врача.
 

yyekaateerina

Active member
Да, кости становятся немного мягче, но это только начиная с 6-го месяца, не раньше, спросите у доктора что бы не навредить и успокоится!
 

ayiram

Active member
А если совсем болит лобковая и под конец срока? Сесть могу, но встать - нет, чуть ли со звёздами в глазах. После того как меня подняли передвигаться нереально, даже если вместо меня мне передвигают ноги. Кальций не пью и я так поняла мне его уже нельзя - скоро срок. Но переживаю нормально ли это в такой степени.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх