Низкая температура при беременности: нормально ли это?

yelena06

Active member
Девочки, у меня паника! С самого начала беременности периодически меряю температуру тела и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( для собственного успокоения, что все хорошо) всегда и то и другое было ровно 37, а сегодня померила, температура тела 36,6, а базальная 36,9. Из признаков беременности была очень легкая тошнота, частые походы в туалет и увеличенная и болезненная грудь. Сейчас осталась только грудь.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паника! С самого начала беременности периодически меряю температуру тела и базальную температуру( для собственного успокоения, что все хорошо) всегда и то и другое было ровно 37, а сегодня померила, температура тела 36,6, а базальная 36,9. Из признаков беременности была очень легкая тошнота, частые походы в туалет и увеличенная и болезненная грудь. Сейчас осталась только грудь.
Стоит переживать, если температура ниже 36,4 или выше 37,4.
Я лежала на сохранении в 6 недель и у меня она скакала, то 36,6 то 37,0.
Вы себя просто накрутили ) Но если очень переживаете - сходите на УЗИ, это лучше, чем паниковать. ) Тем более, если вы УЗИ еще не делали.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Стоит переживать, если температура ниже 36,4 или выше 37,4.
Я лежала на сохранении в 6 недель и у меня она скакала, то 36,6 то 37,0.
Вы себя просто накрутили ) Но если очень переживаете - сходите на УЗИ, это лучше, чем паниковать. ) Тем более, если вы УЗИ еще не делали.
Спасибо за поддержку. Просто это очень долгожданная беременность (я 8 лет не могла забеременеть) вот теперь и прислушиваюсь к каждому пустяку, чуть живот заболел - все, значит что-то обязательно не так.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Просто это очень долгожданная беременность (я 8 лет не могла забеременеть) вот теперь и прислушиваюсь к каждому пустяку, чуть живот заболел - все, значит что-то обязательно не так.
Я сама такая же ) Не переживайте )
Если переживаете - идите к врачу, меня его консультации всегда успокаивают )
 

alena05

Active member
Не накручивайте себя! Лучше сходите на узи! У меня был момент, когда пропала тошнота и перестала болеть грудь, я пошла на узи - оказалось все в норме, тьфутьфутьфу.
И температуру я бы на Вашем месте перестала мерять) Вы сказали, что меряете ее для успокоения, а выходит наоборот - именно температура стала причиной нервов)
 

yulya01

Active member
Девочки, у меня температура 35 и ниже уже третий день. Врачи ничего не говорят, но меня это пугает. А сегодня пол дня уже живот колом. Твердый. У меня 39 недель. У кого такое было?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх