Низкая активность сперматозоидов

irina07

Active member
Девушки, кто очень хочет ребёнка, и без искуственного оплодотворения я знаю человека который может с помощью магии осуществить ваше желание. Он помог моей подруге, она не могла забеременеть 6 лет.
 

larisa07

Active member
Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей в этой теме. Я принимала 5 лет Линдинет 20, детей с мужем не планировали. Так получилось, что по медицинским показаниям мужу пришлось сделать спермограмму. Результаты ужаснули! Шанса самостоятельно зачать ребенка практически не было, уролог прямо нам сказал, что если мы захотим детей, то наш метод - это ЭКО. После такой новости я была в шоке, поговорили с мужем и решили бросить принимать Линдинет, будь что будет. Во второй цикл после отмены у меня задержка! Думала гормональный сбой и т.п. Записалась к гинекологу. И зачем-то купила тест на беременность, так на всякий случай. Тест показал 2 полоски!! У нас с мужем и счастье и шок одновременно! Ну и на приеме гинеколога всё подтвердилось - я беременна! Гинекологу я специально принесла результаты спермограммы мужа и она тоже не могла поверить своим глазам! Так или иначе с чем связывать наше чудесное зачатие я не знаю. Нам сейчас 20-ая неделя, очень ждем появления малыша в декабре. Хочу всем сказать, у кого пока не получается зачать ребенка, чтобы не отчаивались!!! У меня есть примеры среди знакомых, где около полугода лечили мужа с его низкой активностью сперматозоидов и в итоге жены благополучно беременели! Так что все возможно!
 

naastya

Active member
есть очень хороший процент того, что это можно исправить не такими уж сложными способами как изменение способа жизни, питания и пр. ведь тут не надо даже лекарства принимать, природа обо всем позаботиться сама.
а вот если не помогут эти методы, то то, о чем вы говорите, также достаточно легко осуществить.
 

marina08

Active member
если есть хоть какой-то процент активных сперматозоидов, то женщина сможет забеременеть, медицина сейчас много чего делает. а вот если уже у мужчины нет активных сперматозоидов, то дело хуже.
 

yana05

Active member
Ленивые сперматозоиды. чаще всего из-за дурного образа жизни, алкоголь, курение, жирное питание и пассивный образ жизни. Мои знакомые год восстанавливались. Бросили пить курить, спортом занимались, здорово питались))) и все у них получилось. Тут все можно восстановить, главное хотеть. ведь и правда мужчины часто и детей хотят, и менять ничего в своей жизни не хотят...((
 

yelena06

Active member
Нам сначала с врачом не повезло он мужу бесплодие поставил и сказал, что вылечиться очень сложно. Но я упорная и решила идти до конца. Прошли полное обследование, под присмотром знакомого врача. И как выяснилось, у мужа низкая активность сперматозоидов и это не так страшно. Тесное белье, частый поход в баню и курение сказалось на здоровье. Врач конечно посоветовал от всего этого отказаться и назначил биодобавку профертил. Сейчас могу сказать, что он реально помог. После нескольких лет мучений я практически спустя месяц забеременела. Это просто чудо.
 

dianaa

Active member
Если не трудно, мне дайте контакты андролога. Мужа тоже надо обследовать, пусть и насильно. Сам же не пойдет, мужики такие..
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
У меня не такой( Мне жалуется, в интернете лечение ищет, в аптеке ерунду покупает, но обследоваться не идет..Думаю, если уже запишу к врачу и перед фактом поставлю, то согласиться.
У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА ,ГОД НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,Я АНАЛИЗЫ ВСЕ СДАЛА,У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,МУЖА ЕЛЕ ЕЛЕ УГОВОРИЛА СДАТЬ СПЕРМОГРАММУ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО ПЛОХАЯ ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМИКОВ,ТАК ВОТ Я В ИНЕТЕ ВЫЧИТАЛА ОДИН ПРЕПАРАТИК НА ТРАВКАХ СПЕМАН НАЗЫВАЕТСЯ ТАК ВОТ ОН 1,5 МЕСЯЦА ПОПИЛ И ТЕПЕРЬ МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ))))
 

yana08

Active member
У меня муж при такой проблеме принимал тесталамин, при подготовке к ЭКО. Естественной беременности не получилось, но у нас случай был сложный с проблемами с обеих сторон. Но зато ЭКО получилось с первого протокола, а это фактически чудо!
 

leenaa

Active member
Нам сначала с врачом не повезло он мужу бесплодие поставил и сказал, что вылечиться очень сложно. Но я упорная и решила идти до конца. Прошли полное обследование, под присмотром знакомого врача. И как выяснилось, у мужа низкая активность сперматозоидов и это не так страшно. Тесное белье, частый поход в баню и курение сказалось на здоровье. Врач конечно посоветовал от всего этого отказаться и назначил биодобавку профертил. Сейчас могу сказать, что он реально помог. После нескольких лет мучений я практически спустя месяц забеременела. Это просто чудо.
 

alina07

Active member
Порой витамины, образ жизни и прочая ерунда не помогают, если мужчина просто напросто не долечен. Могу посоветовать хорошего андролога, который занимается мужскими проблемами.
 

katya01

Active member
Если не трудно, мне дайте контакты андролога. Мужа тоже надо обследовать, пусть и насильно. Сам же не пойдет, мужики такие..
 

vladlena06

Active member
В клинике Медпрогресс есть хороших доктор-андролог Кириленко. Глубоко разбирается в проблеме, лечит не только медикаментозно, а применяя еще и нетрадиционную медицину.А мужики разные бывают: некоторые бегут к врачу при царапине)))
 

yyelenaa

Active member
У меня не такой( Мне жалуется, в интернете лечение ищет, в аптеке ерунду покупает, но обследоваться не идет..Думаю, если уже запишу к врачу и перед фактом поставлю, то согласиться.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
У меня не такой( Мне жалуется, в интернете лечение ищет, в аптеке ерунду покупает, но обследоваться не идет..Думаю, если уже запишу к врачу и перед фактом поставлю, то согласиться.
У НАС ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА ,ГОД НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,Я АНАЛИЗЫ ВСЕ СДАЛА,У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,МУЖА ЕЛЕ ЕЛЕ УГОВОРИЛА СДАТЬ СПЕРМОГРАММУ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО У НЕГО ПЛОХАЯ ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМИКОВ,ТАК ВОТ Я В ИНЕТЕ ВЫЧИТАЛА ОДИН ПРЕПАРАТИК НА ТРАВКАХ СПЕМАН НАЗЫВАЕТСЯ ТАК ВОТ ОН 1,5 МЕСЯЦА ПОПИЛ И ТЕПЕРЬ МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ))))
 

valeriya08

Active member
У меня муж при такой проблеме принимал тесталамин, при подготовке к ЭКО. Естественной беременности не получилось, но у нас случай был сложный с проблемами с обеих сторон. Но зато ЭКО получилось с первого протокола, а это фактически чудо!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх