Неудачный отдых

inga02

Active member
Вкратце. Получилась у меня неприятная история. Я позже приехала с отпуска, и таким образом получилось, что я прогуляла работу. Что мне теперь делать не знаю, потому что такое у меня впервые.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Анивия Посмотреть сообщение
Вкратце. Получилась у меня неприятная история. Я позже приехала с отпуска, и таким образом получилось, что я прогуляла работу. Что мне теперь делать не знаю, потому что такое у меня впервые.
возьмите прогуленные дни как отпуск без сохранения зарплаты, или договоритесь что в самое ближайшее время вы отработаете эти дни - будете выходить по выходным, опять же без оплаты. начальство оценит такое рвение, и вполне возможно что простят.
 

yelena05

Active member
Только переговорить с начальством и решить вопрос... Поработайте в выходные, если возможно или доп. дни отпуска вместо прогуленных возьмите...
 

anitnelav

Active member
Лучше честно переговорить с отделом кадров или начальством
 

lady.yuliya

Active member
Просто задним числом прогуленные дни взять за свой счет.
У меня подобное было в прошлом году. Легла в больницу с подозрением на пневномию, легла изза беременности. Но как выяснилось, что с ребенкоми беременностью все хорошо, попросила из больницы на денек отпустить на свою свадьбу, главврач отпускать отказалась и я вышла под свою ответственность, больничный закрыть мне отказались и нарочно поставили дату закрытия - день моей свадьбы. Естественно закрывать я не пошла, поскольку свадьбу я поставила на первое место.
Потомв отделе кадров я переговорила и начальник кадров мне сказал написать объяснительную моей начальнице и отдел кадров в копию поставить. Начальн ца моя вошла в мое положение и эти пропущенные дни мне оплатили. А так на крайн й срок я планировала задним числом взять эти дни за свой счет.
 

yyeleena

Active member
А вот у нас неудачный отдыха был в Сочи, через агентство забронировали очень нехороший аппарт отель Имеретинский, потом друзья сказали, что на Травел ру надо было отзывы читать, так как там они настоящие, так что не советую вам этот отель, хотя на фотках он очень даже ничего!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksaana

Active member
начальник какой-то злой у вас, поговорить с ним нужно-может растопит сердце и пойдет навстречу
 

ksyusha07

Active member
у нас был неудачный отдых когда у мужа пошли камни почечные сразу по приезду в пансион, вот блин врагу не пожелаешь
 

angelina02

Active member
у меня был неудачный отпуск, когда две недели прожили в палатке под проливным дождем и в шторм
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
у меня был неудачный отпуск, когда две недели прожили в палатке под проливным дождем и в шторм
Это погода с вами с играла злую шутку.
 

anitnelav

Active member
начальник какой-то злой у вас, поговорить с ним нужно-может растопит сердце и пойдет навстречу
 

anyya

Active member
у нас был неудачный отдых когда у мужа пошли камни почечные сразу по приезду в пансион, вот блин врагу не пожелаешь
 

tamara

Active member
у меня был неудачный отпуск, когда две недели прожили в палатке под проливным дождем и в шторм
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
у меня был неудачный отпуск, когда две недели прожили в палатке под проливным дождем и в шторм
Это погода с вами с играла злую шутку.
 

eveelina

Active member
Очень странная ситуация. как такое может быть? И никто из офиса не побеспокоился о вашем отсутствии? Возьмите прогулянные дни за свой счет. Странно, что такой простой вопрос вы не можете решить.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх