Нетрадиционное высокоэффективное лечение бесплодия

sveetlana

Active member
в принципе согласна с одним Но, когда женщина, врач, баб/дед и все остальные знают момент, когда нужно остановиться и сказать, увы это не поможет. Пробовать, действительно, можно, если кто-то верить. Но если такая женщина приходит, и единственным шансом является эко (а другие методы нет, например, трубы), а она верит и ждет, ждет и ждет, и когда понимает, что нужно идти делать эко, то оказаывается, что кроме труб и еще яичниковый резерв, и возраст, и т.д. и эко уже не поможет, иногда не поможет ПГС НГС, и только эко дя, теоретически, может помочь. Вопрос ответственности каждого (также за свои знания, опыт, и окончательный результат) по скольку упущенное время не наверстать. И противоположная ситуация, когда, условно, можно пропить травы или др. более щадящие методы, а женщины сразу отправляют на эко
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх