Нетрадиционное высокоэффективное лечение бесплодия

nadezhda01

Active member
У меня подруга долго не могла забеременнеть, уже всё перепробовала, хотела уже на ЭКО солашаться,но тут случай помог... Ей посоветовали удивительного врача-биоэнергетика. Уже после нескольких сеансов, она забеременнела.Это было чудо какое-то.... Я сначала не могла поверить, а потом, когда меня саму прихватила серьёзная болячка, пошла к тому же врачу.... и не пожалела.... теперь даже и не вспоминаю об этих (бывших)проблемах... Я стала его горячей поклонницей. всем знакомым рекомендую... врач очень серьёзный, много лет за границей работал... Если кто-то захочет поподробнее о нём распросить, пишите в личку...
 

yelena01

Active member
Мне ставили диагноз бесплодие все врачи у которых я была!Диагноз- не проходимость труб. никто не хотел с ними возится,было желание отрезать. И даже после операции по разделению труб (название забыла)ничего не получалось. Но потом я через знакомых попала к врачу, которая единственная из всех врачей вселила в меня надежду на беременность. Она мне сразу сказала: забудь про бесплодие,всё получится!!! Лечилась года полтора по её методике и всё случилось. Уже теперь двое детей.
Так,как я 8 лет была бесплодной,то очень хорошо понимаю тех женщин, которые не могут забеременеть и надеюсь мой комментарий вселит в них надежду!
Я лично знаю трёх женщин у которых получилось забеременеть и благополучно родить после лечения.
Да, забыла- на ЭКО я тоже была. Считаю,что женщин там просто уродуют.
 

aneley

Active member
Я верю и в биоэнергетика и во врача, главное, чтобы был результат). Очень много таких историй, моей подруге вообще помог забеременеть буддисский монах. Она читала молитвы и принимала различные травы, и забеременела сама.
 

aylo

Active member
Я думаю, когда долго не можешь забеременеть проблема не только в здоровье. но и в истиной вере. так что очень важно, чтоб был тот человек, благодаря которому вы сможете вновь обрести веру, не надежду, а именно веру. ситуации разные бывают, моим знакомым тоже биоэнергетик помогал, они довольны, я верю во все))
 

ksyusha07

Active member
Мне тоже ставили диагноз бесплодие. я с ним около четырех лет ходила. И тоже, просто нашлась врач, которая разобралась в чем проблема, нашла ее и устранила. Я вот тоже уже беременна. Врач, особенно гинеколог, должен рассматривать и эндокринную систему, или тесно сотрудничать с эндокринологом.
 

lidiiyya

Active member
Ну видимо нашим врачам проще поставить диагноз бесплодие, чем лечить пациентов, вот и все. меня тоже этим бесплодием кормили. И да попала к хорошему врачу, и лечилась, и вот уже ношу под сердцем кроху. Без ЭКО и без биоэнергетиков. В последних кстати верю, но отношусь к ним очень насторожено, к сожалению шарлатанов хватает.
 

rimma

Active member
Ну видимо нашим врачам проще поставить диагноз бесплодие,
мне кажется, здесь не все так однозначно, к сожалению. Даже, если поставили диагноз бесплодие, все равно лечить или искать решение надо. Во-первых, могут быть факторы мужские или совместные, во-вторых, нужен опыт, в-третьих желание копаться и выяснять, далее, каждая ситуация индивидуальна, могут тоже быть непрофессиональные врачи и т. д.
 

anila

Active member
я мало таким методом верю, может потому, что сама не пробовала.
 

regina04

Active member
Нет, такого нет, чтобы бесплатно лечили животных. Людей лечат бесплатно на налоги, которые платят люди, зарабатывая деньги. А животные такое не делают.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Александра81 Посмотреть сообщение
Я верю и в биоэнергетика и во врача, главное, чтобы был результат). Очень много таких историй, моей подруге вообще помог забеременеть буддисский монах. Она читала молитвы и принимала различные травы, и забеременела сама.
Я верю во всё, что поможет отчаявшимся людям. Врач, биоэнергетик, молитва, церковь, буддийский лама, шаман, колдун - какая нафиг разница?. Главное,чтобы никто из этих помощников не оказался шарлатаном, наживающимся на чужом гре, а так - да пусть хоть на голове стоят, лишь бы помогло.
 

alina07

Active member
Подруга забеременела в 39 лет первым ребенком! Считай в последний вагон запрыгнула, уже никто не верил, и она не верила сама. Как она сама говорит, что излечилась от бесплодия силой веры. Она сама глубоко верующая и в церковь ходит, свечки ставит и верит, главное, что всему свое время. Это у нее главный девиз по жизни. Прислушайтесь, девочки!
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Хомячок11 Посмотреть сообщение
Я верю во всё, что поможет отчаявшимся людям. Врач, биоэнергетик, молитва, церковь, буддийский лама, шаман, колдун - какая нафиг разница?. Главное,чтобы никто из этих помощников не оказался шарлатаном, наживающимся на чужом гре, а так - да пусть хоть на голове стоят, лишь бы помогло.
Однозначно поддерживаю. Тем более, что эффект плацебо никто не отменял и если женщина так верит в целителя, что беременеет, то эффект от его усилий никто уже отменить не сможет - дело сделано, а как - это дело десятое.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Олеговна Посмотреть сообщение
Однозначно поддерживаю. Тем более, что эффект плацебо никто не отменял и если женщина так верит в целителя, что беременеет, то эффект от его усилий никто уже отменить не сможет - дело сделано, а как - это дело десятое.
Вот точно, что срабатывает эффект плацебо. Какие-то установки снимаются и женщина расслабляется, перестает думать, что у нее проблемы и бесплодие. Это положительно влияет на эндокринную систему и она беременеет. Но не знаю ни одного случая, чтобы помогли врачи-биоэнергеты.
 

yyeleenaa

Active member
Много раз такое слышала и не перестаю удивляться тем, кто не верит. Какая разница, каким образом у женщины всё получилось? Травники, бабки, биоэнергетики, шаманы, батюшки православные... Да какая разница? Главное результат.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Александра81 Посмотреть сообщение
Я верю и в биоэнергетика и во врача, главное, чтобы был результат). Очень много таких историй, моей подруге вообще помог забеременеть буддисский монах. Она читала молитвы и принимала различные травы, и забеременела сама.
Я верю во всё, что поможет отчаявшимся людям. Врач, биоэнергетик, молитва, церковь, буддийский лама, шаман, колдун - какая нафиг разница?. Главное,чтобы никто из этих помощников не оказался шарлатаном, наживающимся на чужом гре, а так - да пусть хоть на голове стоят, лишь бы помогло.
 

leenaa

Active member
Подруга забеременела в 39 лет первым ребенком! Считай в последний вагон запрыгнула, уже никто не верил, и она не верила сама. Как она сама говорит, что излечилась от бесплодия силой веры. Она сама глубоко верующая и в церковь ходит, свечки ставит и верит, главное, что всему свое время. Это у нее главный девиз по жизни. Прислушайтесь, девочки!
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Хомячок11 Посмотреть сообщение
Я верю во всё, что поможет отчаявшимся людям. Врач, биоэнергетик, молитва, церковь, буддийский лама, шаман, колдун - какая нафиг разница?. Главное,чтобы никто из этих помощников не оказался шарлатаном, наживающимся на чужом гре, а так - да пусть хоть на голове стоят, лишь бы помогло.
Однозначно поддерживаю. Тем более, что эффект плацебо никто не отменял и если женщина так верит в целителя, что беременеет, то эффект от его усилий никто уже отменить не сможет - дело сделано, а как - это дело десятое.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Олеговна Посмотреть сообщение
Однозначно поддерживаю. Тем более, что эффект плацебо никто не отменял и если женщина так верит в целителя, что беременеет, то эффект от его усилий никто уже отменить не сможет - дело сделано, а как - это дело десятое.
Вот точно, что срабатывает эффект плацебо. Какие-то установки снимаются и женщина расслабляется, перестает думать, что у нее проблемы и бесплодие. Это положительно влияет на эндокринную систему и она беременеет. Но не знаю ни одного случая, чтобы помогли врачи-биоэнергеты.
 

aneley

Active member
Много раз такое слышала и не перестаю удивляться тем, кто не верит. Какая разница, каким образом у женщины всё получилось? Травники, бабки, биоэнергетики, шаманы, батюшки православные... Да какая разница? Главное результат.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх