Нет месячных три года! Из-за этого нет беременности

kristina03

Active member
скажите, а в каком самом старшем возрасте были самые первые роды у женщины? Можно ли родить в 40-45 первенца?
 

inna04

Active member
Много случаев есть, когда у женщине по какой-либо причине отсутствуют месячные, в итоге она беременнеет без проблем. В данном случае стоит налаживать цикл, можно даже попробовать народные методы.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от N@ica23 Посмотреть сообщение
когда три года нет месячных - это аменорея...какое там зачатие быть может, если репродуктивные функции потеряны окончательно.
Не стоит так категорически ставить тут диагнозы. Это должен делать врач после обследования.
В таких случаях, если врач ничего не находит, нужно проходить общее исследование всего организма, потому что проблема может крыться и в чём-то другом, не обязательно в части гинекологии.
 

alisa03

Active member
у меня подруга забеременела именно в месячные, в самый их разгар
 

angelina02

Active member
скажите, а в каком самом старшем возрасте были самые первые роды у женщины? Можно ли родить в 40-45 первенца?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх