Нет аппетита во время беременности, а говорят кушать за двоих надо...

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
меня вообще это напрягает)))))))))))так лень вылезать из тепленькой постельки )))да еще и сон прирывать) и свет включать приходится )бррррр)))
тоже лень вылезать))) сегодня на ночь напилась воды, сушняк у меня все время, ночью не вставала, утром встала опухшая, пальцы - сардельки)))) больше не буду пить столько воды.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
тоже лень вылезать))) сегодня на ночь напилась воды, сушняк у меня все время, ночью не вставала, утром встала опухшая, пальцы - сардельки)))) больше не буду пить столько воды.
я и до беременности всегда много жидкости пила (привычка), а теперь вообще постоянно пить хочу
на работе не знают, задолбали советом провериться на сахар, типа это ненормально столько пить
мне вот дела нет, сколько кто воды пьет за день
а тут как назло все такие наблюдательные, все видят сколько раз подошла к кулеру воды набрать в чайник за день

блин, курила - считали сколько курю
пью воду - считают сколько пью)))
даже и не знаю, чем бы еще развлечь коллег)))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
я и до беременности всегда много жидкости пила (привычка), а теперь вообще постоянно пить хочу
на работе не знают, задолбали советом провериться на сахар, типа это ненормально столько пить
мне вот дела нет, сколько кто воды пьет за день
а тут как назло все такие наблюдательные, все видят сколько раз подошла к кулеру воды набрать в чайник за день

блин, курила - считали сколько курю
пью воду - считают сколько пью)))
даже и не знаю, чем бы еще развлечь коллег)))
весело у вас там:)))))))) а когда есть начнешь куда тебя направят? провериться на Б. или на глисты???))))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
весело у вас там:)))))))) а когда есть начнешь куда тебя направят? провериться на Б. или на глисты???))))
ой, да иногда вообще кажется, что у людей нет своей жизни, весь интерес в том, у кого что произошло
мне так вот пофиг, кто беременный, кто курит, кто с кем спит
работает человек и ладно)

вообще люди странные ))) купила на днях квас на работу, сижу пью, никого не трогаю
заходит первый, смотри на квас и спрашивает: "С похмелья???"
заходит второй. вопрос тот же
заходит третий и тоже весьма не оригинален)))

вот только одного понять не могу: а какая связь между квасом и похмельем?)))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
ой, да иногда вообще кажется, что у людей нет своей жизни, весь интерес в том, у кого что произошло
мне так вот пофиг, кто беременный, кто курит, кто с кем спит
работает человек и ладно)

вообще люди странные ))) купила на днях квас на работу, сижу пью, никого не трогаю
заходит первый, смотри на квас и спрашивает: "С похмелья???"
заходит второй. вопрос тот же
заходит третий и тоже весьма не оригинален)))

вот только одного понять не могу: а какая связь между квасом и похмельем?)))
наверное по себе судили)))))))))
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Welenga Посмотреть сообщение
ну невозможно пройти мимо морковки корейской поострей не купить на ужин...
хочется....
Ооооо понимаю.
Такая же проблема. Есть вроде не охота, а если и хочется,то всякую каку:)
Спаржа, корейская морковка... Я не могу устоять:)
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ромашковна Посмотреть сообщение
Ооооо понимаю.
Такая же проблема. Есть вроде не охота, а если и хочется,то всякую каку:)
Спаржа, корейская морковка... Я не могу устоять:)
Спраржа... Обожаю! А вообще, мне почему-то каждый день хочется разног: вчера захотелось простого батона, пирожков. Сегодня яблок и грейпфрутов, съела уже несколько штук.
Соленья хочется постоянно, а мясо вообще не хочу...
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от YanochkaT Посмотреть сообщение
я ночью тоже встаю)))
Ой, девочки, я вообще ужасно спать начала, как ни лягу, то подташнивает (хотя днем вообще практически никогда не тошнит!), то жарко, то холодно, то давит, то тянет, то просто неудобно, уснуть не могу, ворочаюсь, мужу спать не даю спокойно, усну на часик, полтора а потом опять кручусь в постели. Хотя раньше спала как убитая, не разбудишь!
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вообще ужасно спать начала, как ни лягу, то подташнивает (хотя днем вообще практически никогда не тошнит!), то жарко, то холодно, то давит, то тянет, то просто неудобно, уснуть не могу, ворочаюсь, мужу спать не даю спокойно, усну на часик, полтора а потом опять кручусь в постели. Хотя раньше спала как убитая, не разбудишь!
Да, это нормально состояние)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх