Несправедливость....

lidiiyya

Active member
Пару недель назад моя хорошая знакомая сделала аборт, сославшись на то, что просто не хочет иметь второго ребенка.......
А вчера у меня произошел выкидыш на раннем сроке...........
Почему одним даруется, а они.... А те кто молят о ребеночке им .... только слезы...................
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Пару недель назад моя хорошая знакомая сделала аборт, сославшись на то, что просто не хочет иметь второго ребенка.......
А вчера у меня произошел выкидыш на раннем сроке...........
Почему одним даруется, а они.... А те кто молят о ребеночке им .... только слезы...................

Мальвинка, пожалуйста, не плачьте!! Значит Богу было так угодно! В следующий раз обязательно все будет по - другому! Я понимаю ваше отчаянье, потому что сама дважды была в такой ситуации. Поэтому возьмите себя в руки. И Господь вам обязательно пошлет малыша. Просто всему свое время!
 

ksyusha07

Active member
Очень грустно такое читать, я тоже не понимаю как можно отказаться от ребеночка, но это их выбор, мб когда нибудь они о нем и пожалеют...
А вы постарайтесь не терзать себя, первое что наверное мучает женщину в такой ситуации чувство вины. У вас обязательно все еще получится, главное верить и надеяться и не сдаваться
 

yuulyya

Active member
да,к сожалению такое не редкость,но вы не печальтесь значит не пришло просто время,будет у вас еще малыш
 

lidiiyya

Active member
На все воля Бога, ваше счастья еще впереди, а знакомой может и не стоит иметь детей больше, в жизни всякое бывает....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх