Непроходимость слезного канала

indira08

Active member
Думаю, многие с этим сталкивались. Мы делаем массаж уже третий месяц, а изменений все нет... Зондирование у нас в городе не делают, ехать надо к черту на куличики и платно, причем недешево, так что продолжаем стараться пока. Расскажите, кто как справлялся с этим??
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
А что это за проблема, впервые слышу об этом.
Не для слабонервных...
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
Не для слабонервных...
Не нужно это смотреть, все процедуры проводят без родителей. Зато результат хороший. Нам например уздечку в роддоме подрезали, дитя забрали и принесли, когда он уже не плакал. И я не сильно переживала и все нормально.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от я+он Посмотреть сообщение
не для слабонервных...
я заплакала:=z:бедненькие малыши:=z:Я блин готова ещё раз родить,лишь бы нас это миновало
 

angeeliinaa

Active member
Да, это зондирование уж очень не приятная процедура и крох жаль. Вот у нас знакомые мучились, а потом сделали все таки малышу. Зато теперь все хорошо, только к окулисту на контроль ездят и все. На самом деле это нам страшно, а результат хороший.
 

katya01

Active member
Моему ребенку в 2 месяца сказали делать зондиование, долго на это решалась,но поняла что от капель толка нет и все таки пошли на эту процедуру, на самом деле, все очень просто и быстро. Ребенок плакал 2-3 минутки не от боли, а от страха, как только вынесли с кабинета ,он уже был спокойный. только глазки красные, больше не плакал. несколько дней покапали тот глазик и все, теперь наши глазки чистые. Лучше сделайте зондирование и проблема сразу уйдет, не будете мучаться не вы, не ваш малыш)
 

anna08

Active member
Нужно обязательно делать зондирование, массажи и все прочее редко помогает, но нужно пробовать, а само зондирование не страшно. Так что не стоит переживать. У меня у двух знакомых деткам делали.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх