Неквалифицированный гинеколог...посоветуйте,что делать.

svetlana01

Active member
Хожу в ЖК к немолодой женщине-гинекологу. Предпоследний раз сдавала мазок, когда пришла к ней в следующий раз на прием, она мне заявила, что у меня в мазке обнаружили кишечную палочку - прописала свечи, которые назначают при вагинальных инфекциях и которые используются с осторожностью во время беременности(1 триместр вообще нельзя). Наехала на меня, что я не соблюдаю правила личной гигиены и вообще "занимаюсь непонятно чем непонятно с кем". Вышла я в полном шоке и недоумении откуда у меня могло такое появиться. На следующий день пошла к своему частному гинекологу и пересдала мазок, сегодня вот ходила узнать результат. Все в норме, абсолютно здорова. Посоветуйте, кто-нибудь менял в течение беременности гинеколога? Ходить ругаться жуть как не хочется... У меня 22 недельки.
 

yeva09

Active member
Конечно,меняй без промедлений! у меня знакомая ,когда забеременела, пошла в ЖК,так та ей сделала мазок и у неё пошло кровотечение ( а она с мужем пытались 4 года забеременеть после замерших). К сожалению, сохранить не удалось ребёночка.. И она зареклась ходить к этим зверюгам. Нашла платного и удачно родила девочку)))
если такой один косяк был, тем более с наездом на тебя, бежать от неё надо!!!! Конечно, от ошибок никто не застрахован, но когда хамят- это перебор!
 

oksana07

Active member
До 30 недель можно поменять врача и ни раз, так что даже не сомневайтесь и меняйте, от врача много зависит.
 

nadezhda04

Active member
Я поменяла. Постоянно нервы трепали.Выбрала по отзывам другого врача в другой ЖК. Карту передали и все.Теперь довольна.Могу нервная к ней прийти,а уйти умиротворенная.Конечно кучу таблеток назначает,при этом пишет в карте - жалоб нет.Но это так все сейчас делают.Я ничего не принимаю.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх