Не знаю что и думать... Помогите, пожалуйста

larisa07

Active member
Девочки подскажите, пожалуйста.
Месячные должны были начаться 30 января, но до сих пор их нет (цикл у меня регулярный день в день). С мужем мы не предохраняемся вообще. 28 января утром сделала тест, показал две полоски, но слабенькие, 29 января утром сделала еще тест уже яркие полоски были, и еще один тест (который определяет срок беременности) - показал "+ 1-2 недели" (с овуляцией сходится). 30 января я побежала на узи и такая ситуация - структура матки "по периферии выраженное расширение сосудов"; правый яичник "в полости желтое тело 20 мм"; данных беременности нет - назначали повторное узи через неделю, сил нет ждать, вся из переживалась, хочется быть беременной. Грудь то болит, то не болит, но чуть уплотнилась (она у меня вообще как тряпочка, сынок высосал всю), утомляемость есть, тошноты нет, плаксивость есть.
Что думать не знаю...
Хочу на ХГЧ завтра сдать.
 

maarina

Active member
Не переживай так, срок очень маленький, узи пока не увидит, сходи к Г, она определит увеличена матка или нет, сдай хгч - это самый верный анализ для определения Б, но у меня нет сомнений, что ты беременна, поздравляю!!!!
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста.
Месячные должны были начаться 30 января, но до сих пор их нет (цикл у меня регулярный день в день). С мужем мы не предохраняемся вообще. 28 января утром сделала тест, показал две полоски, но слабенькие, 29 января утром сделала еще тест уже яркие полоски были, и еще один тест (который определяет срок беременности) - показал "+ 1-2 недели" (с овуляцией сходится). 30 января я побежала на узи и такая ситуация - структура матки "по периферии выраженное расширение сосудов"; правый яичник "в полости желтое тело 20 мм"; данных беременности нет - назначали повторное узи через неделю, сил нет ждать, вся из переживалась, хочется быть беременной. Грудь то болит, то не болит, но чуть уплотнилась (она у меня вообще как тряпочка, сынок высосал всю), утомляемость есть, тошноты нет, плаксивость есть.
Что думать не знаю...
Хочу на ХГЧ завтра сдать.
Сдай хгч, чтоб себя не изводить. А вообще я уверенна что Б есть! Просто срок для узи оооочень маленький!
 

yulya01

Active member
не смогла дождаться пятницы...пошла сегодня на узи...врач сказал "очень плохо видно, то ли это сосуд, то ли это беременность - диаметр 3 мм"; назначила еще одно узи...
на узи я сама пошла, к своему гинекологу я не могу попасть, только на 12 число талончик был, она одна из самых лучших и платно не принимает.
сейчас делала тест, яркие две полоски
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
не смогла дождаться пятницы...пошла сегодня на узи...врач сказал "очень плохо видно, то ли это сосуд, то ли это беременность - диаметр 3 мм"; назначила еще одно узи...
на узи я сама пошла, к своему гинекологу я не могу попасть, только на 12 число талончик был, она одна из самых лучших и платно не принимает.
сейчас делала тест, яркие две полоски
Ну вот видите) Просто наверное срок маловат вот и не видно ничего.
Все хорошо будет) И отпишитесь нам по результату)
 

nadezhda04

Active member
Девочки, а как вы думаете, стоит ли повторно сдавать ХГЧ? или уже дождаться контрольного узи и идти к гинекологу.
с первым ребенком у меня вообще таких заморочек не было...
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, стоит ли повторно сдавать ХГЧ? или уже дождаться контрольного узи и идти к гинекологу.
с первым ребенком у меня вообще таких заморочек не было...
Я перед доктором 3 раза сдавала что бы динамику увидеть
 

dianaa

Active member
ЭльвираС, а контрольное узи вы что называете,
Вас какой результат устроит?
Не пойму, почему вы так переживаете? Вас что-то беспокоит. Есть выделения какие-то коричневые, невыносимо болит живот? если да, то тут надо скорую вызывать.. а во всем остальном новые ощущения на 99,9 % это нормально.

Я бы не рекомендовала вам каждые три дня ходить на узи без показаний. потому, что результат будет такой:
1. срок по УЗИ от акушерского срока в начале беременности будет отставать на 1,5-2 недели - будете переживать
2. До 5-ти недель по УЗИ вам смогут разглядеть только ПЯ, без эмбриончика - вы опять будете переживать где же задевалась ваша крошка
3. До 8-ми недель могут не прослушать сердцебиение малютки - это опять стресс для вас.
Хотя , все что я пишу выше это абсолютная норма.
Если хотите , то сдайте ХГЧ еще раз. и посмотрите динамику.
Вам нужно перестать переживать - это плохо для вашей беременности.
Удачи вам и здоровье вашей малютке.
 

vip.yuliya

Active member
Полностью согласна с Машей, сдавайте кровь и прекращайте постоянно просвечивать крошку, померьте температуру тела, у беременных она чуть повышена, и не переживайте! Витамины, правильное питание, здоровый сон и свежий воздух!
 

yyekaterina

Active member
получила результат ХГЧ 1482, не знаю сдавать на динамику или нет (по деньгам накладно)...
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
получила результат ХГЧ 1482, не знаю сдавать на динамику или нет (по деньгам накладно)...
Динамику уже не обязательно!) результат отличный! Идите с этими цифрами к своему гинекологу и больше не ходите ни на какие узи без назначения врача! Это хоть и не вредно, но малышу не особо приятно, тем более что он такой масенький пока!)))
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
получила результат ХГЧ 1482, не знаю сдавать на динамику или нет (по деньгам накладно)...
Очень хороший результат. Все, не ходите больше ни на какие узи. Идите к Гинекологу своему и спокойно наслаждайтесь беременностью.
 

anyuta04

Active member
ой, девочки...реву уже второй день...вроде бы радоваться надо, ведь так хотели малыша...
у меня это второй брак, от первого брака есть сын, первый муж ушел когда сыну было 3 месяца (измена с его сторона), сейчас сыну 2 года 7 месяцев. сыночек второго моего мужа называет папа, он его - сын. хотели второго ребенка, вот пожалуйста, Бог дал нам малыша (тем более у него малоактивные сперматозойды). да, у во всех семьях есть разлад....
он мне сказал "я хочу ребенка, но не о тебя. я не хочу с тобой жить. иди делай аборт".
вчера вечером он это повторил неоднократно... весь вечер и всю ночь и до сих пор тянет живот и поясницу, и утром выделения коричневатые...
я его люблю. я хочу сохранить семью, но как?...
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
ой, девочки...реву уже второй день...вроде бы радоваться надо, ведь так хотели малыша...
у меня это второй брак, от первого брака есть сын, первый муж ушел когда сыну было 3 месяца (измена с его сторона), сейчас сыну 2 года 7 месяцев. сыночек второго моего мужа называет папа, он его - сын. хотели второго ребенка, вот пожалуйста, Бог дал нам малыша (тем более у него малоактивные сперматозойды). да, у во всех семьях есть разлад....
он мне сказал "я хочу ребенка, но не о тебя. я не хочу с тобой жить. иди делай аборт".
вчера вечером он это повторил неоднократно... весь вечер и всю ночь и до сих пор тянет живот и поясницу, и утром выделения коричневатые...
я его люблю. я хочу сохранить семью, но как?...
Эльвира, срочно вызывайте скорую и в больницу!!!!!!! С мужем потом разберетесь. СРОЧНО!!!!
 

anna05

Active member
Полностью согласна с Машей, сдавайте кровь и прекращайте постоянно просвечивать крошку, померьте температуру тела, у беременных она чуть повышена, и не переживайте! Витамины, правильное питание, здоровый сон и свежий воздух!
 

regina09

Active member
получила результат ХГЧ 1482, не знаю сдавать на динамику или нет (по деньгам накладно)...
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЭльвираС Посмотреть сообщение
получила результат ХГЧ 1482, не знаю сдавать на динамику или нет (по деньгам накладно)...
Динамику уже не обязательно!) результат отличный! Идите с этими цифрами к своему гинекологу и больше не ходите ни на какие узи без назначения врача! Это хоть и не вредно, но малышу не особо приятно, тем более что он такой масенький пока!)))
 

polya03

Active member
ой, девочки...реву уже второй день...вроде бы радоваться надо, ведь так хотели малыша...
у меня это второй брак, от первого брака есть сын, первый муж ушел когда сыну было 3 месяца (измена с его сторона), сейчас сыну 2 года 7 месяцев. сыночек второго моего мужа называет папа, он его - сын. хотели второго ребенка, вот пожалуйста, Бог дал нам малыша (тем более у него малоактивные сперматозойды). да, у во всех семьях есть разлад....
он мне сказал "я хочу ребенка, но не о тебя. я не хочу с тобой жить. иди делай аборт".
вчера вечером он это повторил неоднократно... весь вечер и всю ночь и до сих пор тянет живот и поясницу, и утром выделения коричневатые...
я его люблю. я хочу сохранить семью, но как?...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх