не поправиться во время беременности

nadezhda01

Active member
А мне очень повезло!!! Я после токсикоза вообще не могу есть жаренное!))) а до беременности это было моей обычной едой! Лучшая диета для беременных это просто ограничить себя в сладком, мучном и жирном! И не есть на ночь)))
 

lyudmila08

Active member
а я иногда могу и в 3 часа ночи проснуться от дикого голода и пойти на кухню хомячить, иначе никак не уснуть. Видимо поэтому прибавка уже 5,5 кг за 19 недель
 

marina09

Active member
Самая лучшая диета во время беременности - здоровое питание. Исключите торты, копчености, фаст фуды и вы наберете свой физиологический вес, который после ГВ уйдет сам
 

alena03

Active member
Еще можно просмотреть рекомендации по питанию от профессора Дюкана, там все класно расписано.
 

regina09

Active member
Питание во время беременности должно быть разнообразным, обязательно включать необходимые продукты. Просто можно уменьшить углеводы, увеличить количество фруктов и салатов из сырых овощей, больше зелени. Важный показатель рационального питания беременных является нарастание массы тела, в норме составляющее за период беременности 8-10 кг (по 300-350 г в неделю во второй половине беременности). Очень хорошо помогает сохранить форму и подготовить свой организм к родам занятия фитнесом и аквааэробикой. Сейчас есть много залов, где формируют группы беременных. Занимается тренер со специальной подготовкой. Удачи и хорошего настроения всем!
 

angelina02

Active member
А мне очень повезло!!! Я после токсикоза вообще не могу есть жаренное!))) а до беременности это было моей обычной едой! Лучшая диета для беременных это просто ограничить себя в сладком, мучном и жирном! И не есть на ночь)))
 

yuliyya

Active member
а я иногда могу и в 3 часа ночи проснуться от дикого голода и пойти на кухню хомячить, иначе никак не уснуть. Видимо поэтому прибавка уже 5,5 кг за 19 недель
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх