не поправиться во время беременности

nadezhda04

Active member
что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
Какая диета во время беременности, для развития ребенка нужные разные продукты, перестаньте думать только о себе в период беременности, после рождения и кормления грудью займетесь своей фигурой, мне не пришлось прибегать к диетам или спортзалам, так как постепенно вернулась к прежней фигуре без какого-то труда.
 

nadezhda01

Active member
Диеты во время беременности противопоказаны вообще, а фигура не растолстеет если вы много жирного и сладкого есть не будете по ночам. А так нужно кушать все, но без фанатизма, тогда ребенок получит все не обходимое ему для роста.
 

eliinaa

Active member
мне кажется для этого нужно правильно питаться максимально исключить мучное и сладкое и может это поможет не набрать очень много ну по крайней мере я так хочу делать
 

alina02

Active member
Да это наверное в принципе не возможно)). Лично я постоянно хочу есть, мы растем. Как можно не поправиться? Если все нормально протекает во время беременности, то это не возможно)
 

oksanochkaa

Active member
Я тоже ем не за двоих даже, а за семерых. Поправляться к концу беременности стала сильно и мне знакомые подсказали ходить в бассейн. Девченки, какое это удовольствие и расслабление, живота и спины потом вообще не ощущаешь.
 

larisa07

Active member
Я ела все, и сладкое и соленое потому, что хотела . Поправилась немного,но считаю что это вполне нормально. Мне ведь нужны силы и ребенку развитие, а если я буду думать только о фигуре, то что тогда получиться?
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
Такого просто не бывает, все беременные набирают вес и пусть вас это меньше всего беспокоит, а фигура зависит еще и от наследственности.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Просто не наедайтесь, не разбивайте себе желудок и не пейте очень много жидкости!
 

yulya01

Active member
Я за время беременности набрала 8 кг, это при том что ела в основном только мучное и сладкое, пила очень много воды, правда в соли ограничила сразу, старалась недосаливать да и не хотелось соленого. Хотя говорят, что девочки рождаются если хочется сладкого, а у меня сыночек))))вот уже 39 недель нам)))Это зависит от физиологии наверно скорее всего. Надо есть то, что хочется.Хотя до беременности я на диетах сидела и спортзал. Думала поправлюсь сильно.А еще прыщики исчезли)))Вообщем много плюсов у меня во время беременности появилось)))
 

yelena01

Active member
О,очень актуальный и больной для меня вопрос(Я набрала за беременность немного,но все равно набрала 5 кг(Я не ела мучное вообще(не хотелось),но кушала сладкое.Много овощей,курицу и рыбу.Сейчас так как кормлю,не могу сбросить(
Мне кажется не поправится во время беременности-нереально,или нужно быть очень везучей)))
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
что делать,чтобы не поправиться во время беременности так,чтобы потом было трудно вес сбросить и чтобы малышу поступали все полезные вещества и вреда не было?стоит ли придерживаться диеты?
Поменьше мучного и сладкого, оно вашему бэйбику не нужно, ну и химию всякую тоже не есть и не пить, и все будет нормально с весом.
 

ayinegvey

Active member
Ой, у кого какие проблемы. Нам 13 неделек, а я скидываю. Наоборот думаю - как поправиться)))
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от _Малявочка_ Посмотреть сообщение
Ой, у кого какие проблемы. Нам 13 неделек, а я скидываю. Наоборот думаю - как поправиться)))
не переживайте) поправитесь!!!
сейчас малышек начнет расти и поправитесь обязательно)
 

anna05

Active member
нормальная прибавка в весе составляет 7-16 кг.
причем девушки более худощавого телосложения набирают в весе больше, ну что сопсно логичнее =)

Куда распределяются прибавленные килограммы?

• плод - 3400 г
• плацента - 650 г
• околоплодная (амниотическая) жидкость - 800 мл
• матка (увеличивается в размерах во время беременности) - 970 г
• молочные железы (увеличиваются в размерах во время беременности) - 405 г
• увеличение объема крови на 1450 мл
• увеличение объема внеклеточной жидкости на 1480 г
• жировые отложения – 2345 г
ОБЩАЯ ПРИБАВКА ВЕСА 11,9 кг
 

yaanaa

Active member
Девочки, а что делать, если до беременности я набрала лишних 20 кг за год. Только села на диету-прошло 5 дней-узнала что беременна. как быть то? Мои жиры и плюс наберу за время беременности. Боюсь малышу плохо будет(((
 

yelena07

Active member
Лишний вес во время беременности - это очень тяжело, по себе ощутила когда прибавка стала в неделю слишком большой. Я питаюсь как в больнице, то есть каши, супы, рыба и мясо отворные, много фруктов и сухофруктов. Ем сколько хочу, иногда по две пачки творога могу съесть. Но когда ешь такую пищу, много и не хочется, а в последнем триместре еще и соль сильно ограничила. Пока прибавка на 34 неделе 9 кг, по онлайн калькулятору на мой рост 12-14 кг норма(должны уйти при родах). Так что надеюсь уложится=)
 

eliinaa

Active member
Мне кажется, что достаточно контролировать то, что мы едим. Не бросаться на макароны, картошку и сладости, кушать больше овощей, фруктов и белого мяса, контролировать количество углеводов.
 

kaatyya

Active member
Еще можно просмотреть рекомендации по питанию от профессора Дюкана, там все класно расписано.
 

yekaterina08

Active member
Питание во время беременности должно быть разнообразным, обязательно включать необходимые продукты. Просто можно уменьшить углеводы, увеличить количество фруктов и салатов из сырых овощей, больше зелени. Важный показатель рационального питания беременных является нарастание массы тела, в норме составляющее за период беременности 8-10 кг (по 300-350 г в неделю во второй половине беременности). Очень хорошо помогает сохранить форму и подготовить свой организм к родам занятия фитнесом и аквааэробикой. Сейчас есть много залов, где формируют группы беременных. Занимается тренер со специальной подготовкой. Удачи и хорошего настроения всем!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх