Не получается беременность?

natali03

Active member
Профессиональное знание физиологии человека в большинстве случаев помогает зачать здорового ребенка. Подробности на infertility-net.com
 

yelena03

Active member
но если бы это было так просто, думаю, что эко стоило бы как лечение зубов
 

alina07

Active member
К сожалению не всегда дело только в физиологии, иногда проблемы в наших головах...Сколько девочек знаю, которые годами не могли забеременеть, а как только переключались на что то другое - получали заветные две полосочки.
 

masha07

Active member
Знание физиологии помогает с зачатием, согласна в этом, но если есть проблемы со здоровьем или психологические проблемы, то зачатие может не получаться. В этом случае только знания физиологии явно мало, нужно еще с проблемами разобраться, пролечиться.
 

nastyushka08

Active member
Если со здоровьем все в общем-то в порядке, то поначалу можно и не вникать в нюансы физиологии. Если спустя год зачатие никак не наступает, тогда уже нужно идти к врачу и детально разбираться с физиологией, выискивая из-за чего может быть проблема.
 

yelena

Active member
Какой бред. И вы в это верите? Вы гарантируете, что женщина, у которой поломки в генах, может 100% родить здорового малыша? Что-то я очень сомневаюсь.
 

tamara08

Active member
какой бред. и вы в это верите? вы гарантируете, что женщина, у которой поломки в генах, может 100% родить здорового малыша? что-то я очень сомневаюсь.
смотря какие поломки. при определенных поломках может помочь эко пгс нгс/ пгд/ pgd one (там есть какие-то отличия) и здесь да, женщина рожает здорового малыша. можно делать эко с донорской. а в некоторых случаях медицина еще не нашла решение.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх