Не могу забеременеть второй раз.

alena03

Active member
Год спим не предохраняясь...Это бесплодие? Есть ребенок подросток...Что делать?
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Сережина Посмотреть сообщение
Год спим не предохраняясь...Это бесплодие? Есть ребенок подросток...Что делать?
Ирин, к врачу бегом!раз ребенок-подросток, значит вам явно не 20 лет, и каждый год на счету! хотите ляльку - срочно сдавать все анализы!
 

tamara08

Active member
Уже сгоняла...Поставили С.П.К.Я. под вопросом(еще сказала что яичник как бы в оболочке плотной)...лечили воспаление(как обычно), после сказала врач - в путь...все ок! А все равно ничего не выходит....
 

yuliyya

Active member
я 2 года не могла забеременнить. все врачи ставили бесплодие. потом попала к хорошему врачу. проверили на инфекции, потом назначила лечение на двоих с мужем. месяц лечения и беременность через 2 месяца. родила дочку, через 3.5 года беременность, но к сожалению выкидыш на 6 неделе. а после этого я снова забеременнела через месяц. вот ждем наше чудо.
и куда делось мое бесплодие?
 

akilehzna

Active member
вообще год после долгого перерыва не так уж и много, так что не стоит волноваться, ну и к врачу безусловно нужно сходить. Главное не придумывать себе глупости.
 

iriina

Active member
А я бы не паниковала, ничего страшного не вижу в этом. Ну год. подождите еще чуток, может все и получится. Можно сходить на пример на узи и отследить овуляцию. Сестра моя тоже около полутора лет пыталась забеременеть после 6 летнего перерыва. Все получится)) у вас.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх