Не кто не понимает беременных

mariiyaa

Active member
В общественном транспорте часто становиться плохо, начинает тошнить и я тогда приоткрываю окно, а люди начинают возмущаться, что их продует. Но я не на долго и совсем чуть-чуть. Не ужели им не понять беременным может стать плохо. Сталкивались вы с такими плохими людьми, ругались?
 

olya04

Active member
Далеко не каждый понимает это, особенно мужчины! Да и женщины быстро забывают негативные аспекты течения беременности. Я помню, что когда меня тошнило, я выходила, шла остановку пешком и снова садилась в маршрутку.
 

alsu04

Active member
Да, я также во времени сталкивалась с непониманием. Особенно часто это происходило в общественном транспорте. Но я ни с кем не ругалась, так как мне мои нервы дороги, я просто старалась поменьше пользоваться общественным транспортом, выбирая по возможности такси.
 

yyelenaa

Active member
А потом бывает едешь с ребёнком и кто-то открывает форточки. А ты не знаешь, куда малыша спрятать от сквозняка. Ситуация двоякая бывает.
 

mariya08

Active member
Беременность и общественный транспорт, похоже, не совместимы. Поэтому я бы посоветовала во время беременности поменьше пользоваться маршрутками и троллейбусами. Работу можно найти поближе к дому и добираться туда пешком, в ЖК можно и на такси.
 

anya

Active member
На работу врядли кто-то возьмет беременную, а терять прежнее место не хочется, ведь скоро декрет. На такси тоже не всегда есть лишни средства, вот и получается выход только общественный транспорт.
 

anya01

Active member
Да уж, беременным лучше в общественном транспорте не ездить. Одни только микробы и вирусы чего стоят, а еще плюс потраченные нервы и испорченное настроение.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
На работу врядли кто-то возьмет беременную, а терять прежнее место не хочется, ведь скоро декрет. На такси тоже не всегда есть лишни средства, вот и получается выход только общественный транспорт.
Это да, все верно. Но иногда перед планированием беременности можно что-то изменить - некоторые мои знакомые перед планированием беременности специально меняли работу на поближе к дому. Другие уходили с работы, только узнав о беременности, чтобы не нервничать и не переутомляться.
 

yelena06

Active member
А откуда людям знать, что вам плохо, вы им об этом говорите? Я не считаю, что все должны возле вас "крутится" только потому, что вы беременны.
 

anna03

Active member
Людям вообще сложно встать на место другого человека и понять его чувства. Хотя на самом деле людей которые относятся к другим с пониманием достаточно много, особенно я это заметила находясь в положении.
 

vika01

Active member
Если к людям нормально, то и они, чаще всего, отнесутся нормально. Терпеть не могу, когда мне на ровном месте предъявляют претензии. Беременная может попросить открыть окно, потому что ей плохо. Скорее всего, пойдут навстречу.Если же беременная начнет кричать и что-то требовать, то вряд ли у кого-то будет большое желание ей угождать.
 

yelena07

Active member
Поверьте в транспорте могут нахамить не только беременным, но и любому человеку. Проще к этому относитесь и не обращайте внимание на хамов.
 

yyeleena

Active member
Согласна, многие не понимают особенности такого положения, иногда даже женщины. Я бы наверное, не ругаясь, объяснила бы, что мне плохо и хочется немного свежего воздуха
 

yyekaateerina

Active member
Если к людям нормально, то и они, чаще всего, отнесутся нормально. Терпеть не могу, когда мне на ровном месте предъявляют претензии. Беременная может попросить открыть окно, потому что ей плохо. Скорее всего, пойдут навстречу.Если же беременная начнет кричать и что-то требовать, то вряд ли у кого-то будет большое желание ей угождать.
 

anastasiya03

Active member
Поверьте в транспорте могут нахамить не только беременным, но и любому человеку. Проще к этому относитесь и не обращайте внимание на хамов.
 

aynat

Active member
Мне наверное везет и как правило я сталкиваюсь с понимающими людьми. Обычно люди при виде моего живота относятся ко мне с заботой и пониманием, иногда мне из-за этого даже неловко.
 

alina07

Active member
Согласна, многие не понимают особенности такого положения, иногда даже женщины. Я бы наверное, не ругаясь, объяснила бы, что мне плохо и хочется немного свежего воздуха
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх