Не было токсикоза, что делать?!!!

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Габби Посмотреть сообщение
Какие же мы женщины мнительные, есть токсикоз - плохо, нет токсикоза - опять плохо)) У токсикоза нет определенного срока, он может быть как в начале беременности, так и в середине, а также его может и вовсе не быть.
Полностью согласна с вами
Все нам не так! Не много не понимаю автора, радоваться надо, что он закончился,а она наоборот переживать начинает. Думаю все в порядке, пришло время и токсикоз ушел!
 

anitnelav

Active member
Так многие же спокойно ходят всю беременность и вообще без токсикоза. Я никогда не слышала о том, чтобы это было по какой-то причине плохо.
 

yekaterina03

Active member
когда не тошнит, и чувствуешь себя хорошо - это же прекрасно, и радоваться надо :;-d: что-то плохое так резко не происходит. в один момент не может улучшиться состояние, только из-за того, что с ребёнком что-то не так.
 

kristiinaa

Active member
У меня тоже его нет, у меня вообще никаких признаков нет, но это не повод переживать. Я вообще не переживаю, настраиваюсь на позитив. И вам советую. Как говорят "не учите судьбу плохому".
 

alina07

Active member
Ох, многие беременные мечтают, чтоб их токсикоз закончился бы, а вы боитесь! Уверена, что у вас с ребенком все в порядке. просто ваш период токсикоза прошел.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
Ох, многие беременные мечтают, чтоб их токсикоз закончился бы, а вы боитесь! Уверена, что у вас с ребенком все в порядке. просто ваш период токсикоза прошел.
Даже странно, что автор по этому поводу переживает, ведь тут радоваться надо. Я думаю она не думала, что токсикоз у нее до самых родов будет?)))
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Xellen Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку, действительно я себя накрутила, на следующий же день он опять был)) Вы не удивляйтесь моим закидонам, все таки первая беременность...
Не Вы одна такая. Я в первую беременность доводила всех окружающих своими закидонами и накрутками. Муж до сих пор забыть не может, говорит, думал, что не переживёт.
 

lyyuudmila

Active member
Токсикоз же не постоянно, но когда-то проходит. Даже и в первые месяцы не каждый день тошнота, временами проходит же, так что ничего страшного.
 

olya

Active member
Токсикоз же не постоянно, но когда-то проходит. Даже и в первые месяцы не каждый день тошнота, временами проходит же, так что ничего страшного.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх