Не было токсикоза, что делать?!!!

kristina03

Active member
Девочки у меня сегодня первый день, когда меня не тошнило, а до этого всю неделю с унитазом в обнимку проводила. И если честно, мне стало страшно...а вдруг что то не так..Ведь до окончания токсикоза еще далеко...Что делать?
 

katya04

Active member
Придумали себе проблему на ровном месте, честное слово. Нет в этом ничего страшного, так что забудьте и радуйтесь, что он так быстро прошел.
 

yyeelenaa

Active member
У меня во время беременности токсикоз был не всегда, а только если я переутомлялась или переедала. А так в другие дни токсикоза не было, состояние было отличное.
 

akilehzna

Active member
А вы хотели до самых родов от унитаза не отходить? не придумывайте себе разных заморочек. Если все нормально, то чего переживать.
 

dasha04

Active member
Токсикоз вещь вообще не изученная, не предсказуемая. Я беременна третий раз, в первый раз вообще токсикоза не было, во-второй до 15-й недели полоскало, а сейчас только до 8-й недели подташнивало.
 

mariya

Active member
Девочки спасибо за поддержку, действительно я себя накрутила, на следующий же день он опять был)) Вы не удивляйтесь моим закидонам, все таки первая беременность...
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Xellen Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку, действительно я себя накрутила, на следующий же день он опять был)) Вы не удивляйтесь моим закидонам, все таки первая беременность...
Вот так как я и сказала, что токсикоз может и не каждый день быть. Вообще, не сильно радуйтесь, от этого токсикоза одна "головная боль".
 

oksaana

Active member
Странные мы беременные. Нет чтобы радоваться тому, что не тошнит, так нам наоборот подавай тошнотики, начинаем переживать. Это нормально, все волнами.
 

anna07

Active member
Вы перестаньте вообще себя накручивать и искать симптомы которых нет, вам еще ходить и ходить, если все так принимать близко к сердцу, ни каких нервов не хватит
 

yana05

Active member
Успокойтесь. Это нормально. Всё меняется. Токсикоз же должен пройти, он же не будет вас мучить всю беременность.
 

katya01

Active member
У меня токсикоз вообще выборочный был, только при определенных обстоятельствах могло тошнить - от запаха рыбы и молочной продукции или в душном помещении.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Xellen Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня первый день, когда меня не тошнило, а до этого всю неделю с унитазом в обнимку проводила. И если честно, мне стало страшно...а вдруг что то не так..Ведь до окончания токсикоза еще далеко...Что делать?
Да перестаньте. У меня постоянно так - один день тошнит, второй - меньше тошнит, потом вновь сильно, затем - не тошнит... И так по кругу.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Да перестаньте. У меня постоянно так - один день тошнит, второй - меньше тошнит, потом вновь сильно, затем - не тошнит... И так по кругу.
Ну это у вас так, каждая из нас ведь индивидуальна. У кого то нет токсикоза, кого то до самых родов полоскает. Лучше всегда перестраховываться и в любой непонятной ситуации спрашивать совета.
 

yelena07

Active member
Скорее всего он у вас просто прошел, радуйтесь))) Токсикоза у некоторых вообще не бывает, поэтому это совсем не показатель нормы. Что бы себя не накручивать и успокоиться можно сходить к гинекологу на консультацию.
 

iriina

Active member
Так ведь есть много женщин у которых вообще не было токсикоза. Разве есть границы у него? Сколько по времени он должен быть? Я надеюсь, что у меня его вообще не будет.
 

svetlana

Active member
Период токсикоза у всех разный, все написанные сроки усреднены, у кого-то его вообще может не быть. И частично зависит оттого, что вы ели и ели ли вообще накануне. Токсикоз вообще не показатель беременности.
 

vip.kseniya

Active member
Не накручивайте себя. У каждого организм по разному решает когда заканчиваться токсикозу. И если у вас закончился- вы счастливый человек и все у вас в порядке)
 

liliyyaa

Active member
Как показали мои ситуации, что угодно может быть плохим признаком, и что угодно может быть хорошим. Поэтому если вас что-то беспокоит, просто берете заранее приготовленную сумку и идете ложиться в больницу с формулировкой "мне плохо" или "головная боль".
 

anya01

Active member
Радоваться надо,что токсикоза не было!! Может просто съели что-то не то, поэтому и плохо было. Не накручивайте себя и не переживайте по таким незначительным поводам!
 

irina07

Active member
Какие же мы женщины мнительные, есть токсикоз - плохо, нет токсикоза - опять плохо)) У токсикоза нет определенного срока, он может быть как в начале беременности, так и в середине, а также его может и вовсе не быть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх