Не боитесь пандемии?

ksyusha07

Active member
Страшно. Девочки, как решились беременеть, как будете спасаться-изолироваться? В общем, все про это непонятное положение сейчас...
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Адамир Посмотреть сообщение
Страшно. Девочки, как решились беременеть, как будете спасаться-изолироваться? В общем, все про это непонятное положение сейчас...
Когда мы решили, что хотим второго ребёнка ещё никакой пандемии не было. Как и во время планирования. Вся эта суматоха с карантинами началась, когда я уже на 7-й неделе была.

Не уверена, что если карантин начался раньше это сильно бы поменяло в наших планах что-то, если честно.

Меры предосторожности обычные - в людные места не хожу, по большей части нахожусь дома (работаю на удаленке сейчас), выходя на улицу, - соблюдаю дистанцию.

Если честно, на данный момент больше волнует финансовый кризис в стране после пандемии, чем сам вирус.
 

alsu04

Active member
Эта беременность не запланированная была но решили оставить, паниковать из за короновируса не вижу смысла каждые три года какой-нибудь новый вирус появляется то птичий то свиной,да штука не приятная но это не испанка и если соблюдать правила гигиены и избегать массовых мероприятий риск заболеть минимален,для походов к врачу я запаслась респираторами с тройным фильтром да и если организм крепкий короновирус протекает в лёгкой форме.
 

lidiiyya

Active member
А у нас респираторы сейчас нигде не купишь уже. Конечно, немного опасаюсь, но стараюсь избегать людные места, но никуда не деться. на работу ходить надо. Переживаю, но хожу.
 

yyekaateerina

Active member
Не паникую, живем за городом, общаемся только со своей семьей. 1 раз выезжаем в магазин.
Сегодня была на приеме, все анализы немного сдвигаются
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У нас до сих пор достаточно большое число заболевших каждый день в регионе, но у меня нет паники. Стараюсь соблюдать меры предосторожности, и поэтому думаю всё будет в порядке.
 

valyyuushka

Active member
Страшно/не страшно, а жизнь продолжается. И потом не настолько страшная вся эта пандемия, вообще считаю это больше политической игрой, в которой гибнут люди.
 

mariya08

Active member
Вот согласна, что не зависимо от того какая микрофлора нас окружает, жизнь продолжается, не стоит на месте. Не стоит так сильно паниковать. Просто будьте внимательнее и осторожнее при посещении общественных мест.
 

yulya01

Active member
В роддом надо заранее ложиться в данной ситуации. Чтобы проверили вас заранее. А дезинфекция в роддомах самая сильная по сравнению с другими местами.
 

angelina02

Active member
Ох, не знаю, уже бесит вся эта ситуация с пандемией, люди просто с ума сходят. Жизнь не стоит на месте, она продолжается, нужны новые поколения, новые люди. Сколько было таких пандемий за историю человечества? Если бы люди не размножались, то уже давно канули в лету.
 

alina07

Active member
Пандемия угнетает, конечно, все эти новости, рассказы знакомых кто как болеет. Мы вот с мужем планировали ребеночка зачать, а теперь решили отложить до лучших времен. Я падкая на все новые вирусы, сразу заболеваю, поэтому не хочу рисковать.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Адамир Посмотреть сообщение
Страшно. Девочки, как решились беременеть, как будете спасаться-изолироваться? В общем, все про это непонятное положение сейчас...
Спасаться будем как обычно - в людные места не ходить, руки мыть, дезинфицировать то, до чего дотрагиваются чужие люди (тамбур и лифтовой холл). Так и при первом карантине делали, договорились с соседями. Ну и больше ничего делать не планируем.
 

dasha04

Active member
Я забеременела ещё до всей этой суматохи, поэтому выбирать уже не приходилось. Но и потом я не особо боялась, как-то спокойно на душе было.
 

sveetlaanaa

Active member
Пандемия угнетает, конечно, все эти новости, рассказы знакомых кто как болеет. Мы вот с мужем планировали ребеночка зачать, а теперь решили отложить до лучших времен. Я падкая на все новые вирусы, сразу заболеваю, поэтому не хочу рисковать.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Адамир Посмотреть сообщение
Страшно. Девочки, как решились беременеть, как будете спасаться-изолироваться? В общем, все про это непонятное положение сейчас...
Спасаться будем как обычно - в людные места не ходить, руки мыть, дезинфицировать то, до чего дотрагиваются чужие люди (тамбур и лифтовой холл). Так и при первом карантине делали, договорились с соседями. Ну и больше ничего делать не планируем.
 

dina03

Active member
Я забеременела ещё до всей этой суматохи, поэтому выбирать уже не приходилось. Но и потом я не особо боялась, как-то спокойно на душе было.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх