Наши животики!!!)))))

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Наши 38 неделек ))
Серьезная мамочка) Красота!!! Это с фотосессии?
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от assennka Посмотреть сообщение
Серьезная мамочка) Красота!!! Это с фотосессии?
Ага )) задумчивая ))
 

alina07

Active member
Хорошая фотография) вот сразу видно,что сынок у тебя) не расплылась в лице.
А я осталась без фотосета. Как только договорюсь,накануне клали в роддом. Решила больше не рисковать)))) малышку будем потом фоткать
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от ОльгаС Посмотреть сообщение
А это мы в 37-38 недель
У тебя так животик опустился или форма такая?)
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от ОльгаС Посмотреть сообщение
А это мы в 37-38 недель
Мы немного похожи животиками ))) аккуратненький и уже такой низкий .
 

anna07

Active member
Он у меня с самого начала очень низкий был, а сейчас так вообще опустился. Все мальчика пророчили из-за формы.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Petit Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

решила и я добавить фоточку, это где-то около 38 недель.
Саша там явно богатырь за 4 кг сидит )) вот это я представляю как вам тяжело ... с моим животом у меня сомнения что родимся мы 3кг . А какой у тебя обхват живота?
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Саша там явно богатырь за 4 кг сидит )) вот это я представляю как вам тяжело ... с моим животом у меня сомнения что родимся мы 3кг . А какой у тебя обхват живота?
объем живота вообще не показатель )) я в прошлый раз набрала 18 кг и живот был больше 100см в обхвате,а сын родился 3060г и 50 см. в этот раз пока 15 кг и 98 см,посмотрим,какой малыш будет...
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Саша там явно богатырь за 4 кг сидит )) вот это я представляю как вам тяжело ... с моим животом у меня сомнения что родимся мы 3кг . А какой у тебя обхват живота?
Обхват 110см, набрала 18 кг. Пока искренне надеюсь, что сын не больше 3700гр, но моя Г по визуальным данным уверенно сказала 4200гр
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчик М Посмотреть сообщение
объем живота вообще не показатель )) я в прошлый раз набрала 18 кг и живот был больше 100см в обхвате,а сын родился 3060г и 50 см. в этот раз пока 15 кг и 98 см,посмотрим,какой малыш будет...
Ну все равно имеет , у меня сейчас 98 см , ну прям правда маленький , как смотришь на других , сейчас как будто 7 месяцев . Или это мне внушили скорее всего !
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Daryushka Посмотреть сообщение
Саша там явно богатырь за 4 кг сидит )) вот это я представляю как вам тяжело ... с моим животом у меня сомнения что родимся мы 3кг . А какой у тебя обхват живота?
Обхват 110см, набрала 18 кг. Пока искренне надеюсь, что сын не больше 3700гр, но моя Г по визуальным данным уверенно сказала 4200гр
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх