наши животики)

oksanochkaa

Active member
Девочки, какие мы все красивые! И уже такие беременные)))


Катя, ничего себе! у меня не так сильно грудь выросла, на размер максимум...


Вот и мы в 20 недель (21 неделя по месячным)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

kaatyya

Active member
Соня,Наташа,классные такие пузики! Уже ничем не скроешь)))
 

nastya07

Active member
Девочки, какие у всех пузики классные, беременные... а я не могу пока похвастаться, нечем. Собираемся на море, а мне даже стыдно, пузо как будто объелась... надеюсь за 1,5 недели выростет так, что уже не спутаешь...

Грудь у меня тоже не выросла, налилась, но умещается по прежнему в самые маленькие добеременные бюстгалтеры, только теперь не болтается там, а прям сидит по размеру. Вобщем ощущаю себя пока не беременной, а обожравшимся бегемотом без талии...
 

anyaa

Active member
Девочки, такие все уже прям беременные пузики))) прелесть))
Ань, ты не расстраивайся, впереди ещё полсрока и пуз твой тоже вывалит ещё) у большинства вон нет нет, а потом за неделю как вывалит) твой наверно ждёт отпуска, перед уездом покажет себя во всей красе)) кожа и мышцы у тебя упругие и подтянутые, пока пытаются держать все под контролем, а потом в раз как устанут это делать и всё, вот он беременный животик во всей красе)))
 

olya04

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

бегемотик Саша =) выгуливает пузо.
в самолет пустили без очереди, потому что я беременна! :;-d:

Еще курьез...

Сдаю ребенка в лагерь, и человеком который будет забирать ребенка числюсь я, на что алминистратор очень внимательно на меня посмотрев спросил, а вы уверенны что вы сможете забрать?-Я говорю: да я заберу!
Админ: -Точно? Вы уверенны?
Я: Ну да а что?
Админ: - ну может бы рожать будете...

я ржала как конь.. але..грю, гараж! мне до декабря еще далеко...не переживай ты.. я просто жирная!.. потом ржали все.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Xela Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

бегемотик Саша =) выгуливает пузо.
в самолет пустили без очереди, потому что я беременна! :;-d:

Еще курьез...

Сдаю ребенка в лагерь, и человеком который будет забирать ребенка числюсь я, на что алминистратор очень внимательно на меня посмотрев спросил, а вы уверенны что вы сможете забрать?-Я говорю: да я заберу!
Админ: -Точно? Вы уверенны?
Я: Ну да а что?
Админ: - ну может бы рожать будете...

я ржала как конь.. але..грю, гараж! мне до декабря еще далеко...не переживай ты.. я просто жирная!.. потом ржали все.
Вот насмешила)))) у тебя и в правду живот уже приличный, месяцев на семь тянет)))) а вообще это так здорово))) наконец мы пузатики ))))
 

yuuliyya

Active member
саша):;-d:. у тебя явно с чю все в порядке))))))))))))))))))

у меня тоже живот резко вырос. выше вон на 17 неделе я ныла, что беременного живота нет, но и талии нет.. а теперь уже вот такой шарик по двору катается на 23-й недельке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
наш папа говорит на меня "гигантский чупа-чупс". .))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Краааасавицы вы, девочки! И пузики у всех такие эстетичные, аккуратные. У меня, по-моему, пузик поменьше пока. На днях сфоткаю.
 

lera02

Active member
Спасибо девочки!

Развлекаемся как можем...Животик на самом деле не такой и большой, я помню и больше у себя =)

Меня муж как прозвал аквариумом так и обзывает.
 

natali03

Active member
А про меня тоже соседи спросили, когда же я в роддом? Думали, что мне уже вот-вот рожать! Вот удивились, что в декабре!
 

nastya05

Active member
Наташа, у тебя уже такой приличний пузик, кругленький и красивый)))
А у меня, когда на работе, пуз становится почти незаметный под одеждой, а прихожу домой - вываливается наружу во всей красе. Почему так? Уже все все-равно на работе знают, мог бы и не прятаться...
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Sonja Marina Посмотреть сообщение
Наташа, у тебя уже такой приличний пузик, кругленький и красивый)))
А у меня, когда на работе, пуз становится почти незаметный под одеждой, а прихожу домой - вываливается наружу во всей красе. Почему так? Уже все все-равно на работе знают, мог бы и не прятаться...
Да мне вообще уже тяжело ходить, я наверное до декабря не дохожу. Где-нибудь в 20-ых числах ноября рожу, по моим ощущениям.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Sonja Marina Посмотреть сообщение
Да, девочки, и я туда же со своим колобком))) Почти 23 недели.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Да, Сонь, вы уже большие девочки)))) а еще расти и расти)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх