наши животики)

yuulyyaa

Active member
Создам темку.
Давайте здесь выкладывать фото своих животиков
 

regina04

Active member
9ая неделя. Посмотрела в соседних темках помимо фоточек, девочки подписывают вес до Б и вес на момент фото. У меня до беременности 48, на момент фото не изменился, тот же 48. Хотя изменения в фигуре есть небольшие.
 

polya03

Active member
Ничего себе,какой уже хороший животик)) У меня пока нет,просто талия сгладилась. Со старшими тоже так было. Недель до 15-16 пузика не было,а потом как-то одномоментно вырастало))
 

nadezhda04

Active member
Я чет даже не ожидала, что так рано вывалит ))) с первым вылез только на 16 неделе) вот думаю начать мазать живот кремом от растяжек)
 

alina07

Active member
Если животик появился,конечно,лучше мазать. Ты каким кремом будешь пользоваться? Я в предыдущие беременности детским косметическим маслом мазалась.
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина78 Посмотреть сообщение
Если животик появился,конечно,лучше мазать. Ты каким кремом будешь пользоваться? Я в предыдущие беременности детским косметическим маслом мазалась.
Я купила для груди, им буду и живот мазать , сейчас фото пришлю
 

lina09

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот таким я пользовалась в первую беременность 10 лет назад, ни одной растяжки, ну плюс кожа молодая была )) эластичная ))))
 

yeva09

Active member
Я не верю в силу кремов против растяжек. Очень многим они не помогли, растяжки все равно были.
 

eveelina

Active member
Не знаю верить или нет в силу кремов от растяжек, но пару недель назад прикупила и мажусь. Низ живота очень сильно чешется, да и грудь растет как на дрожжах.
 

irina07

Active member
В прошлую беременность зуд снимала эмульсия Липобейз , в этот раз если моё молочко не поможет, то снова куплю.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина78 Посмотреть сообщение
Наш пузик 12 недель и 2 дня

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Антонина, какой хороший животик для 38 лет) а бугорок уже появляется)
 

anitnelav

Active member
Антонина, какой хороший животик для 38 лет) а бугорок уже появляется)
Спасибо)) Может в этот раз пораньше вылезет живот,все-таки 3 беременность)) да еще и прикрепление по передней стенке
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх