Наши хобби, таланты и увлечения

nastya07

Active member
Самые талантливые и креативные мамулечки, выкладывайте сюда инфу с фотографиями своих кулинарных и не только шедевров

Творчество, кулинария, спорт и всё такое В СТУДИЮ!!!

ПС Торты прошу продублировать сюда, будем любоваться
 

anyaa

Active member
Ладно, я пока свои скромные безе выложу.
В планах торт Павлова, вот это шедевр!
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от ДашуляЯ Посмотреть сообщение
Ладно, я пока свои скромные безе выложу.
В планах торт Павлова, вот это шедевр!
ням ням ням :)
сама похвастаться не имею чем, так хоть полюбуюсь :)
 

boss.toma

Active member
Не скромничай

Меня в прошлую Б так «прибило», что я накупила самых мелких страз Swarovski и обклеила свой телефон. Ночами сидела. 3600 стаз ушло.
Потом перешла на детскую мебель с более крупными стразами, изобразилась зайца на комоде и россыпь на кроватке))
Уже нет фото в новом телефоне, показала бы.
 

dina03

Active member
Значить надо ждать. Может и меня на что-нибудь великое и хорошее потянет
 

masha07

Active member
я тоже готовить люблю, я так и отдыхаю и самовыражаюсь. но фотографировать блюда обычно не получается, съедают все быстро :;-d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх