Наши пузики

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Танюша красоточка!!!))) На память пузико останется!))) Скучать будешь и смотреть на коллажики!

Я поэтому их и делала)))
Правда у меня самых маленьких сроков нет :) 1 фотка 8,5 недель, следующая уже 12... потом пошли каждую неделю... (да я фото-маньяк)
 

regina04

Active member
Спасибо, девочки!
Ирин, отлично выглядишь! Красивая, аккуратненькая!
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
Наши 36 неделек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Такие все красивые беременные! Прекрасно выглядишь!

Все-таки, кто бы чего не говорил, а беременная женщина самая красивая всегда! Даже с мешком на голове :)
 

yekaterina

Active member
Девочки все красотки!
А я сегодня получила свои фотки с фотосессии... и расстроилась... из всех фоток только парочка хороших


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

vika02

Active member
Девочки, какие все красивые. Таня, Лиля, Ириша и Олечка - счастливые беременяшки!!! Все безумно красивы!!! Оля -потрясающие фотографии. Почему расстроилась??? Ты прекрасна.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Helen S Посмотреть сообщение
Девочки, какие все красивые. Таня, Лиля, Ириша и Олечка - счастливые беременяшки!!! Все безумно красивы!!! Оля -потрясающие фотографии. Почему расстроилась??? Ты прекрасна.
Спасибо, потому что очень плохая цветовая коррекция, из розового платья мне сделали красное
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Я люблю тона по нежнее :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Тогда я могу попробовать тебе помочь :)
Кинь мне на почту utatiana17@gmail.com фотки, я что-нибудь с ними попробую сделать.
В том году мне удалось исправить фотки со свадьбы подруги, кадры где ее мама одевает в платье у фотографа были как черный силуэт, подруга плакала над ними, так как с мамой очень близкие отношения.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Девочки все красотки!
А я сегодня получила свои фотки с фотосессии... и расстроилась... из всех фоток только парочка хороших


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Олечка, очень красивые фотки!!! Не переживай,у нашей Тани золотые ручки, она обязательно что-нибудь придумает!!!))) Я в нее верю!
 

maarina

Active member
А у меня такой живот мягкий))) Непривычно!

Лиля, ты как всегда светишься счастьем)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх