Наши пузики

mila02

Active member
Давайте фотографировать наши животики в определенный день каждого месяца(например,30ое число каждого месяца) и следить за тем, как быстро мы растём))))
 

anastasiya03

Active member
Лучше 1 числа каждого месяца
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Лучше 1 числа каждого месяца

Я-за!давайте первого!
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Наташ, ты красотка! Пузик такой аккуратненький)))
Спасибо!!!! ))) Но что-то меня пугает!Для такого маленького срока, что-то большой!Хотя по весам я всего 1 кг прибавила за 3 недели. То ли это вздутие?)))
А может что после вторых родов кожа быстро растягивается? А может там не один?!!!
Вот у меня тогда муж будет в шоке!!!!
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
видно фотку или тоже нет?
Видно фотку))
 

aneley

Active member
У меня тоже первая ляля!
в обед сфоткает подруга и выложу фото :) Нам сегодня 12 недель акушерских. А там кто его знает сколько нам))))
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
)))))) у меня тоже растет быстро))) наверно мышцы живота уже не те)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Это нам 6 недель))) на прошлой неделе фотографировала)
Ой какая ты хорошенькая!!!!))) Молоденькая!!! сколько тебе лет,если не секрет? А я то уж боялась,что может я много ем и живот такой вывалился!))) Оказывается и правда не у меня одной!))) Круто! Или мы просто очень хотим этого!)))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от khono4ka Посмотреть сообщение
у меня тоже первая ляля!
в обед сфоткает подруга и выложу фото :) нам сегодня 12 недель акушерских. а там кто его знает сколько нам))))
ждем фото!!!
ты у нас помоему самая "старшая" среди будующих деток!))) по крайней мере пока!)
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
ждем фото!!!
ты у нас помоему самая "старшая" среди будующих деток!))) по крайней мере пока!)
Нет, есть чуть-чуть "постарше" меня))))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Ой какая ты хорошенькая!!!!))) Молоденькая!!! сколько тебе лет,если не секрет? А я то уж боялась,что может я много ем и живот такой вывалился!))) Оказывается и правда не у меня одной!))) Круто! Или мы просто очень хотим этого!)))
Спасибо)))))))))))34 мне)))))старая я))))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх