наши пузики и снимочки малышей)))

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Evgesh@ Посмотреть сообщение
Такие мы все милые становимся))
Мне вообще кажется что женщина с такими небольшими пузиками или чуть побольше очень красивые ) А вот когда из-за угла выходит пузо, а через 5 минут показывается мамочка, вот это дааааа ))) Даже страшно думать что тоже такими будем ) правда не все, у кого-то аккуратненькие животики будут, а у кого-то огромные. Все пузики разные )
В ЖК видела женщину с тааааким пузиком.... все потом шептались и жалели ее, как она бедная с ним ходит! А еще говорят что с мальчиками обычно пузяки именно вперед выдаются и какие-то острые... интересно что у меня будет ?! )
Но сейчас мне мое пузико нравится, такое округленькое и уютное :) Хожу его наглаживаю )
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Счастливая Вера Посмотреть сообщение
Нам 16 неделек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


прошу прощения за бардак на заднем фоне, в попыхах собиралась на работу, а сфотать охото было=))
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Счастливая Вера Посмотреть сообщение
прошу прощения за бардак на заднем фоне, в попыхах собиралась на работу, а сфотать охото было=))
Какой животик хороший))))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Счастливая Вера Посмотреть сообщение
Ага, огромный!
Да ты что, вроде совсем не большой.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина2512 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


15,6 Нед:-
Красивый пузик!
Ох, какую я настольгию испытала глядя на ваше фото )) прям все чувства нахлынули))) захотелось снова испытать )
 

lyudmila08

Active member
Сегодня наконец почувствовала шевеления срок 19недель, это точно они и не с чем это не перепутать.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина85 Посмотреть сообщение
Ух ты какой большой пузанчик уже)) Первый малыш?
да, первый
фото сделано вечером, к вечеру больше становится
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина85 Посмотреть сообщение
Я как примерная беременяшка каждый месяц фоткаю пузик)) вот мы какие сегодня))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


такой аккуратный пузанчик)))
 

veronichka09

Active member
20 нед.и 6 дней.Решила сделать селфи с утра на голодный желудок,вот такие мы стали))))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх