Наши июльские малыши!!!!))

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
Катюш, у меня тоже самое, сегодня врач мне сказала, что я перекармливаю доню!

Я тоже на это грешу.. Седня патронажная приходила, сказала до месяца ничего не делать. Вечером жду своего платного педиатра, посмотрим что скажет

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
Таня, а что за аптека?
Это английско-американский магазин -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Совсем недалеко от нас, я свекровь отправила))

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
Итак,пошли мы комиссию-поставили кривошею в левую сторону,и что больше меня напрягает аневризму межсердечной перегородки. Узист сказала -перерастет,а в инете страх что написано,что это порок сердца и т.д. вес прибавили хорошо,1800,хирург заругал меня,рост 6см
пока не стоит так переживать! сейчас все на обследования пойдут, так кучи всего накопают! мало деток здоровых рождается! а раз сказали, что перерастет, значит - будем ждать! не нервничай, малыш тоже беспокоится будет! а нам сейчас это совсем не нужно)))

dina03

Active member
Я вот не понимаю... Если малыш много прибавляет, к примеру, что тогда делать? Меньше кормить что ли?? Не представляю себе такого.

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Viktoriyaa Посмотреть сообщение
Девочки после кс когда перестает болеть живот?
И как вы вообще? Бережетесь или как? Отдыхаете или наоборот двигаетесь?
Привет! Поздравляю с доченькой, вы еше совсем крохи)))) у меня перестал болеть живот на 5 день в роддоме, скакала по кровати когда врач на осмотр приходила. Нет, конкчно больно было если дотронуться или поворачиваться на кровати... но в целом спустя неделю у меня не болел живот. Нужно двигаться, но тяжести не поднимать, резких движений не делать, мазать шов бальзамом спасатель, бандаж носить, отдыхать тоже важно. Наверное запоздалые советы, надеюсь у тебя уже все прошло и все хорошо)))) у меня спустя аолгода чувствительность вокруг шва не восстановилась, но это нормально

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю... Если малыш много прибавляет, к примеру, что тогда делать? Меньше кормить что ли?? Не представляю себе такого.
не, самой меньше есть! причем, булки, сладкое... вообще, где много углеводов! хотя, нам сейчас невозможно на фруктах и овощах сидеть((( не знаю, что делать, если и нам диету назначат! послушаю во вторник! у нас педиатр хороший, мама друга мужа))) она плохого не посоветует! напишу во вторник, что сказала)))

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Ирин, у нас врачиха считает от веса при рождении, я считаю, что нужно считать от веса при выписке, мы вот тоже 300 гр. в роддоме потеряли.
вот и я так думаю! у них как раз отеки спали, они прокакались хорошо... и вообще, зачем тогда они этот вес записывают?

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
вот что за врачи!!! сначала мамочек с прибавками мучают, потом деток... ну все же разные!!!и как они прибавку смотрят - с рождения, или вес при выписке? у нас разница 300гр!!! в общем итоге много получится!!! ну, во вторник посмотрю, что моя врач скажет... я сама не хочу, чтобы сын много набирал, руки потом отваливаться будут...
Ирин, у нас врачиха считает от веса при рождении, я считаю, что нужно считать от веса при выписке, мы вот тоже 300 гр. в роддоме потеряли.

yekaterina03

Active member

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Viktoriyaa Посмотреть сообщение
Девочки после кс когда перестает болеть живот?
И как вы вообще? Бережетесь или как? Отдыхаете или наоборот двигаетесь?
Привет! Поздравляю с доченькой, вы еше совсем крохи)))) у меня перестал болеть живот на 5 день в роддоме, скакала по кровати когда врач на осмотр приходила. Нет, конкчно больно было если дотронуться или поворачиваться на кровати... но в целом спустя неделю у меня не болел живот. Нужно двигаться, но тяжести не поднимать, резких движений не делать, мазать шов бальзамом спасатель, бандаж носить, отдыхать тоже важно. Наверное запоздалые советы, надеюсь у тебя уже все прошло и все хорошо)))) у меня спустя аолгода чувствительность вокруг шва не восстановилась, но это нормально

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
не, самой меньше есть! причем, булки, сладкое... вообще, где много углеводов! хотя, нам сейчас невозможно на фруктах и овощах сидеть((( не знаю, что делать, если и нам диету назначат! послушаю во вторник! у нас педиатр хороший, мама друга мужа))) она плохого не посоветует! напишу во вторник, что сказала)))

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
вот и я так думаю! у них как раз отеки спали, они прокакались хорошо... и вообще, зачем тогда они этот вес записывают?

Верх