Наши Дни Рождения!

anna05

Active member
Ира, с днем рождения! Здоровья тебе и твоему маленькому чуду!
 

tamara08

Active member
Девочки! Спасибо большущее!!!!
Так получилось, что мы с мужем живем, как говорит моя сестра, в противофазе)))) Особенно сейчас в августе - он работает в ночь, я естессно днем. И впервые за несколько лет - он оказался выходной в мой ДР!!!! Ничего не планировали, как-то само собой получилось, что пришли гости - три семьи с детками. Так весело было, последний раз наверное так отдыхали лет 5-7 назад)))
Мой секрет никто не раскрыл)))
Продолжаем шифроваться)))
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большущее!!!!
Так получилось, что мы с мужем живем, как говорит моя сестра, в противофазе)))) Особенно сейчас в августе - он работает в ночь, я естессно днем. И впервые за несколько лет - он оказался выходной в мой ДР!!!! Ничего не планировали, как-то само собой получилось, что пришли гости - три семьи с детками. Так весело было, последний раз наверное так отдыхали лет 5-7 назад)))
Мой секрет никто не раскрыл)))
Продолжаем шифроваться)))

Ириш, здорово, что такой праздник и так неожиданно получился! :)
У тебя срок-то уже большой, а всё шифруешься) Мою пузень за километр видно уже)
 

vip.kseniya

Active member
Светочка, с Днем Рождения!!!
Удачи, только позитива и больше чтоб никаких волнений и проблем!
Пусть долгожданная встреча с малышом будет в срок и всё пройдет замечательно!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

maarina

Active member
Света, с Днем рождения!!!!! БЛАГОполучия!!!!!!!

Катюш, да, все еще скрываюсь. муж удивляется, что никто еще не догадался. А я тот еще партизан))) Хочу и маме до недель 20 не говорить, но это надо к ней в гости не ездить совсем)
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Света, с Днем рождения!!!!! БЛАГОполучия!!!!!!!

Катюш, да, все еще скрываюсь. муж удивляется, что никто еще не догадался. А я тот еще партизан))) Хочу и маме до недель 20 не говорить, но это надо к ней в гости не ездить совсем)
Ириш, я сама родителям еще не говорила. Знает только свекровь, потому что он в отпуске заподозрила, и две подруги, которые просто видели уже живот. С остальными по телефону общаюсь)
 

sveta07

Active member
Светик с днем рождения! любви, процветания, легкой беременности и здорового послушного малыша
 

yuulyyaa

Active member
Аля, с днем рождения!!!! Здоровья, счастья и легкой-приятной беременности)
 

yana08

Active member
Уже, наверное, не к месту, но все же... )))

21.08.1984

София, можно просто Соня)))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Сонюня Посмотреть сообщение
Уже, наверное, не к месту, но все же... )))

21.08.1984

София, можно просто Соня)))


Почему ж не к месту? :) В следующем году и поздравим!
А пока - с прошедшим днем рождения :)
 

ayinegvey

Active member
Я вчера все проспала!!!!! Аля,С Днём Рождения!!!! Здоровья,счастья,семейного благополучия,радости,удачи и сбычи мечт))))))
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Сонюня Посмотреть сообщение
Уже, наверное, не к месту, но все же... )))

21.08.1984

София, можно просто Соня)))
С прошедшим Днём Рождения)))) всего-всего ,а главное, здоровья!!!)))
 

anya

Active member
А ещё Ирина(Тарелочка) и Света- С прошедшим Днём Рождения))) я вообще отстала от жизни....всем всех благ!!!!!
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Почему ж не к месту? :) В следующем году и поздравим!
А пока - с прошедшим днем рождения :)
Спасибо большое!!!
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Lenochka1985 Посмотреть сообщение
С прошедшим Днём Рождения)))) всего-всего ,а главное, здоровья!!!)))
Огромное спасибо!!!
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Lenochka1985 Посмотреть сообщение
А ещё Ирина(Тарелочка) и Света- С прошедшим Днём Рождения))) я вообще отстала от жизни....всем всех благ!!!!!
Спасибочки)
 

anila

Active member
Настя, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоему малышу, побольше положительных эмоций, внимания и заботы близких, солнца, тепла и позитива!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх