Наши Дни Рождения!

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от kate4ka Посмотреть сообщение
Я-Катя
30.01.1986 г.
Добавила, Катюш!
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
у меня вот др 14 августа, и всегда все подарки в школьные годы были как то связаны со школой, рюкзак, сумки, одежда, обувь, мне все дари с расчетом уже на 1 сентября и начало учебного года.
потом моя сестра тоже пошла в школу, и ей так же как и мне покупали все к школе и одежду и обувь и сумку. но только она то получала именно к школе, а потом отмечала др в ноябре и ей дарили другие подарки. а меня это так бесило, что мне и на др и школу это одно и то же, а у нее разное

У меня 27 августа и мне всегда так обидно было, что меня никогда в школе не поздравляли, что я не могла принести конфетки-пирожные-тортик..
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Февральское счастье Посмотреть сообщение
У меня 27 августа и мне всегда так обидно было, что меня никогда в школе не поздравляли, что я не могла принести конфетки-пирожные-тортик..
У моей дочки 1 июля, она всегда приносит сладости и получает подарки в школе в последние дни учебы в мае.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от А_н_ю_т_а Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо все огромное за поздравления!


Анечка, с Днем Рождения!!! Только вперед к чудесному моменту встречи с малышом и всего самого лучшего!
 

lady.yevgeniya

Active member
Марианна, с днем рождения тебя! Счастья тебе безмерного, здоровья тебе и малышу, внимания и заботы близких и солнечного настроения!
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от А_н_ю_т_а Посмотреть сообщение
Марианна, с днем рождения тебя! Счастья тебе безмерного, здоровья тебе и малышу, внимания и заботы близких и солнечного настроения!
Спасибо большущее
 

ayinesk

Active member
Марианна, с Днём Рождения!
Пусть всё задуманное сбывается и всё всегда получается. Ну а малышик пусть растет здоровым и родится в срок!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

tamara

Active member
Мариаша,я со своей дачей опоздала с поздравлениями: Поздравляю!!!! Здоровья и лёгкой беременности!!!!
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Ирина
26 августа

Ирина, привет!
Добавила :)
 

vika02

Active member
Спасибо большое))) таааак приятно!!!!
Только здесь и услышишь такие приятные пожелания - пока продолжаем скрываться от всех)))
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое))) таааак приятно!!!!
Только здесь и услышишь такие приятные пожелания - пока продолжаем скрываться от всех)))
Я тоже шифруюсь, только две подруги видели, никак не могу начальству сказать, но скоро при встречах уже придется признаваться)))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое))) таааак приятно!!!!
Только здесь и услышишь такие приятные пожелания - пока продолжаем скрываться от всех)))
с днем рождения!!! любви, счастья, удачи и конечно здоровья и тебе и крохе
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх