Наши данные)

alina07

Active member
Зовут Мария, 36 лет, первая Б. Волнуюсь знатно..Не отказалась бы от моральной поддержки)) По расчетам роды на 28.02.2019, но может и на 01 марта выпадет, это как уж дите пожелает)). Но думаю больше на февраль, сама февральская)) Буду рада знакомству и общению!

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Мака Посмотреть сообщение
Зовут Мария, 36 лет, первая Б. Волнуюсь знатно..Не отказалась бы от моральной поддержки)) По расчетам роды на 28.02.2019, но может и на 01 марта выпадет, это как уж дите пожелает)). Но думаю больше на февраль, сама февральская)) Буду рада знакомству и общению!
Привет)) может и пораньше и попозже) я обоих родила только на 42 неделе) мы в основном в вотсапе общаемся на разные животрепещущие темы, там в группе девочки с сайта. Хочешь к нам?) Нариши номер в личку, я добавлю.

marina09

Active member
Привет. А у меня пдр изменилось, по узи поставили на 30 января)))

masha07

Active member
Всем привет! Меня зовут Лена, я из Екатеринбурга, ждем второго карапуза, первый мальчик июньчик 2015 ) обещают девочку, пдр 14.02

yelena09

Active member
Всем доброго дня! Меня зовут Мария, мне 29 лет. У меня 2 сыночка 2008 года и 2014 года. ПДР на 10.02. Хочу конечно девочку, а вот сыновья хотят братика, говорят: "Пусть нас будут банда!" Буду рада активному общению!

Верх