Наше любимое кино и мультики))

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Ой, мне че в руки попадет ))) то читала про Тристана и Изольду, ну вот стукнуло в голову, что не знаю их историю! ))) сейчас Дом странных детей читаю, а их 3 части, я только первую. Таинственную историю Билли Миллигана недавно читала, про расщепление личности, основано на реальных событиях. Могу и женскую прозу - Джоджо Мойес многое прочитала за лето, Зулейха открывает глаза (про раскулаченных, сосланных в Сибирь, как женщина смогла в таких условиях ребенка выносить, родить, выкормить!) Ремарка читала только Три товарища, стыдно-стыдно, хотела еще Жизнь взаймы, не дошли пока руки.
ОО после Билли Миллигана я не сразу смогла читать что-то другое)))
Я все никак не дочитаю Несвятые святые. Книга хорошая, светлая, но как-то не идет у меня. Надо третий раз начать ее)
 

nadezhda04

Active member
Вспомнила, еще хороший советский фильм офицеры) Но там есть период войны и без соплей и слез никак..
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Ой, мне че в руки попадет ))) то читала про Тристана и Изольду, ну вот стукнуло в голову, что не знаю их историю! ))) сейчас Дом странных детей читаю, а их 3 части, я только первую. Таинственную историю Билли Миллигана недавно читала, про расщепление личности, основано на реальных событиях. Могу и женскую прозу - Джоджо Мойес многое прочитала за лето, Зулейха открывает глаза (про раскулаченных, сосланных в Сибирь, как женщина смогла в таких условиях ребенка выносить, родить, выкормить!) Ремарка читала только Три товарища, стыдно-стыдно, хотела еще Жизнь взаймы, не дошли пока руки.
Ничего из этого не знаю!))...ну "арку" дочитаю, потом тогда что-нибудь выберу)
Из последнего читала Глуховского "Сумерки" - неоднозначное впечатление, "Книжный вор" Зузак - тяжело мне пошла, "Отцы и дети" перечитывала - весьма, кстати, интересно!)))
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Вспомнила, еще хороший советский фильм офицеры) Но там есть период войны и без соплей и слез никак..
Это полнометражный или сериал??
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Это полнометражный или сериал??
полнометражный) там период еще с первой мировой и до почти наших дней. Можно сказать фильм о чести и настоящей дружбе
 

yuliiyyaa

Active member
а меня вчера "дернуло" посмотреть хатико, наткнулась случайно по телевизору....всю заключающую часть рыдала взахлеб!))), ...а мой лежал и смеялся, пытался таким способом развеселить!)))

вот лежим вдвоем как два дурака: я плачу, он смеется))) не выдержала...тоже рассмеялась :;-d:
 

natali03

Active member
Подборка фильмов.
10 отличных фильмов, которые спасут вас от плохого настроения. Сама все не смотрела, надо будет проверить!)))

1. Крупная рыба (драма, фэнтези, приключения)
2. Бруклин (драма, малодрама)
3. Хранитель времени (драма, детектив, семейный)
4. Бойфренд из будущего (мелодрама, драма, фэнтези)
5. 500 дней лета (комедия, мелодрама)
6. В диких условиях (драма, приключения, биография)
7. Достучаться до небес (драма, комедия, криминал)
8. Август Раш (драма)
9. Большие глаза (драма, криминал, мелодрама)
10.Трасса 60 (драма, фантастика, фэнтези)
 

oksaana

Active member
Сын смотрит Мишу с Машей, мы с мужем уже все серии наизусть знаем
 

olya08

Active member
Решила пересмотреть все лучшие психологические фильмы.

К удивлению, не смотрела раньше, а тут на днях посмотрела "Человек дождя" и "Пролетая над гнездом кукушки".
Просто шедевры!!! Кино на века.
 

oksana07

Active member
Мамочки из Москвы и МО!
Инстамамру подготовили грандиозный праздник для будущих мам -
BABY SHOWER 
12 июля в 12:00 часов в
Фотостудии "Антураж" (м. Жулебино)


В программе:
Фотосессия беременных в шикарных платьях
2 фотографа
Сладкий стол
Мастер-класс по подготовке к родам
Розыгрыш призов
Гарантированные подарки от спонсоров
Подробности у @instamamru_lyub или по телефону 8-925-041-21-66
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
а меня вчера "дернуло" посмотреть хатико, наткнулась случайно по телевизору....всю заключающую часть рыдала взахлеб!))), ...а мой лежал и смеялся, пытался таким способом развеселить!)))

вот лежим вдвоем как два дурака: я плачу, он смеется))) не выдержала...тоже рассмеялась :;-d:
Хатико - это просто бассейн слез.
 

oksana01

Active member
Подборка фильмов.
10 отличных фильмов, которые спасут вас от плохого настроения. Сама все не смотрела, надо будет проверить!)))

1. Крупная рыба (драма, фэнтези, приключения)
2. Бруклин (драма, малодрама)
3. Хранитель времени (драма, детектив, семейный)
4. Бойфренд из будущего (мелодрама, драма, фэнтези)
5. 500 дней лета (комедия, мелодрама)
6. В диких условиях (драма, приключения, биография)
7. Достучаться до небес (драма, комедия, криминал)
8. Август Раш (драма)
9. Большие глаза (драма, криминал, мелодрама)
10.Трасса 60 (драма, фантастика, фэнтези)
 

anna05

Active member
Сын смотрит Мишу с Машей, мы с мужем уже все серии наизусть знаем
 

lera02

Active member
Решила пересмотреть все лучшие психологические фильмы.

К удивлению, не смотрела раньше, а тут на днях посмотрела "Человек дождя" и "Пролетая над гнездом кукушки".
Просто шедевры!!! Кино на века.
 

alena05

Active member
Мамочки из Москвы и МО!
Инстамамру подготовили грандиозный праздник для будущих мам -
BABY SHOWER 
12 июля в 12:00 часов в
Фотостудии "Антураж" (м. Жулебино)


В программе:
Фотосессия беременных в шикарных платьях
2 фотографа
Сладкий стол
Мастер-класс по подготовке к родам
Розыгрыш призов
Гарантированные подарки от спонсоров
Подробности у @instamamru_lyub или по телефону 8-925-041-21-66
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх