Наша табличка

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно пдр высчитывать, а малыш родится все равно тогда, когда захочет

это точно я и не стремлюсь высчитывать, лишь бы здоров был а срок и пол вообще не интересует.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно пдр высчитывать, а малыш родится все равно тогда, когда захочет

Привет! Я извиняюсь,что влезла со своим вопросом, но я про табличку! У меня не получается сделать напиши в личке,пож. как и что))
Спасибо.
 

valyyuushka

Active member
Девочки примите в свои дружные ряды.
Мария, 36лет, г.Нижний Новгород, ПДР 13июля, жду четвертого малыша.
 

marina08

Active member
И меня в табличку добавить нужно :)))
Татьяна, Москва, 27 лет. Наш первенец, ПДР 03.07.
 

lidiiyya

Active member
Ольга, 33 года, Московская обл, второй малыш, есть доченька.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
Ольга, 33 года, Московская обл, второй малыш, есть доченька.
Оль, когда ПДР?
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Оль, когда ПДР?
Маша, думаю ты правильно поставила, где-то 24.07.2016, а так еще врач не говорила.
 

regina09

Active member
Здравствуйте)) Лилия0103, Лилия,Алтайский край Барнаул, 24 г , пдр18.17.2016, пол ---, есть дочь 2 годика
 

yana08

Active member
Можно мне мальчишку ставить)))+1к карме чтоб не было ошибки)))
 

boss.toma

Active member
Айгуленька, Айгуль, г.Казань, 22 года. Первенец. ПДР 29,07,16. Девочка
 

lyyuudmila

Active member
Вчера были на узи)) Маша,
в табличку можешь добавить МАЛЬЧИКА))
и пдр 07.07.16
 

ira06

Active member
Всем привет! У нас мальчик, первенец) ПДР ставят на 20.07.2016. Мы из Москвы) возраст 23 года
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Машуль,
подскажи пожалуйста, как в самой табличке изменять цвет текста? я уже по всякому пробовала, ничего не получается.
 

svetlana

Active member
Меня добавьте! Светлана 35 лет, пдр 5 июля девочка, есть старшая дочь 9 лет
 

yekaterina03

Active member
Машуль,
подскажи пожалуйста, как в самой табличке изменять цвет текста? я уже по всякому пробовала, ничего не получается.
 

yeva09

Active member
Меня добавьте! Светлана 35 лет, пдр 5 июля девочка, есть старшая дочь 9 лет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх