Наша работа

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
А я к моменту беременности избавилась от сидячей работы, сейчас в основном бегаю, но уже давно даже добраться до офиса-проблема. С утра маршрутки забиты-и место, понятно, пока не уступают, а спина временами отваливается, плюс духота. Вот и изощряюсь, дожидаюсь и еду с пересадками на больших автобусах, троллейбусах, если, конечно, время позволяет..
О,а я вчера поехала в п-ку на маршрутке,и мне место уступили---так круто!!!
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от катюля Посмотреть сообщение
о,а я вчера поехала в п-ку на маршрутке,и мне место уступили---так круто!!!
ой, мне тоже позавчера уступили место в трамвае, я как раз ехала с обследования, спина отваливалась просто. обидно было, что парень молодой уселся и в ус не дует, и даже не догадывается, как тяжело стоять беременным. зато девушка меня усадила и еще мужика отогнала какого-то, который сесть хотел)))
как я была ей благодарна, слов не передать.. а мужики :=z:
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
ой, мне тоже позавчера уступили место в трамвае, я как раз ехала с обследования, спина отваливалась просто. обидно было, что парень молодой уселся и в ус не дует, и даже не догадывается, как тяжело стоять беременным. зато девушка меня усадила и еще мужика отогнала какого-то, который сесть хотел)))
как я была ей благодарна, слов не передать.. а мужики :=z:
Да,кстати,я заметила,что женщины нас только понимают,потому что сами через это прошли! Мой муж,10000000000000% уступил бы беременной женщине,это я точно знаю,почему мужики такие сволочи(чужие) вот сколько в прегги читаю девочек,кто в метро ездиет,бедняжечки-пишут,что как только они заходят в вагон,то сразу все начинают спать))) пипец,прям бесят!
 

irina07

Active member
с метро, видимо, вообще отдельная история, потому что у меня девчонка с работы практически накануне родов ездила-и никто не уступил место:eek:_o:
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
с метро, видимо, вообще отдельная история, потому что у меня девчонка с работы практически накануне родов ездила-и никто не уступил место:eek:_o:
Кошмар) Вот люди-нелюди)
 

anitnelav

Active member
А я к моменту беременности избавилась от сидячей работы, сейчас в основном бегаю, но уже давно даже добраться до офиса-проблема. С утра маршрутки забиты-и место, понятно, пока не уступают, а спина временами отваливается, плюс духота. Вот и изощряюсь, дожидаюсь и еду с пересадками на больших автобусах, троллейбусах, если, конечно, время позволяет..
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Leto Посмотреть сообщение
А я к моменту беременности избавилась от сидячей работы, сейчас в основном бегаю, но уже давно даже добраться до офиса-проблема. С утра маршрутки забиты-и место, понятно, пока не уступают, а спина временами отваливается, плюс духота. Вот и изощряюсь, дожидаюсь и еду с пересадками на больших автобусах, троллейбусах, если, конечно, время позволяет..
О,а я вчера поехала в п-ку на маршрутке,и мне место уступили---так круто!!!
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от катюля Посмотреть сообщение
о,а я вчера поехала в п-ку на маршрутке,и мне место уступили---так круто!!!
ой, мне тоже позавчера уступили место в трамвае, я как раз ехала с обследования, спина отваливалась просто. обидно было, что парень молодой уселся и в ус не дует, и даже не догадывается, как тяжело стоять беременным. зато девушка меня усадила и еще мужика отогнала какого-то, который сесть хотел)))
как я была ей благодарна, слов не передать.. а мужики :=z:
 

marina01

Active member
с метро, видимо, вообще отдельная история, потому что у меня девчонка с работы практически накануне родов ездила-и никто не уступил место:eek:_o:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх